Беременность

Задержка 6 дней, до этого все было хорошо, месячные приходили во время, сбоя никогда не было. Но тут, что-то не то, к врачу ехать страшно, но надо! Тест еще не делала, временами больно и неприятно заниматься с*к*ом. Что это может быть?
  • 01.03.2019
Легче тест сделать, чем спрашивать в форумах.
🍹🎑 #1
Легче тест сделать, чем спрашивать в форумах.
2 полоски, он может все что угодно показать, тестом не особо верю
Сделайте 2-3 теста разных марок. Если также 2 полоски, то поздравляю)
ХГЧ сдайте. Хотя скорее всего сбой, погода нынче стремная
⚪✅ #4
ХГЧ сдайте. Хотя скорее всего сбой, погода нынче стремная
2 раза тест, и положительно
Автор #5
2 раза тест, и положительно
Ну значит беременность🤷
Здравствуйте, у меня девчонки вот какие дела, сделала вчера тест первая полоска яркая вторая нет, у меня двое детей от первого брака, разведена сейчас живу три года с другим мужчиной, если беременна рожать или нет, даже не знаю, ему 51 год, посоветуете что нибудь, плиз!
🙄
📤💤 #7
Здравствуйте, у меня девчонки вот какие дела, сделала вчера тест первая полоска яркая вторая нет, у меня двое детей от первого брака, разведена сейчас живу три года с другим мужчиной, если беременна рожать или нет, даже не знаю, ему 51 год, посоветуете что нибудь, плиз!
Поздравляю. Решать только вам.
Всем привет, девчонки я купила тест на беременность в аптеке, он оказался последний, была налрезана упаковка, может ли он показывать ложный результат?
А, еще сделала я его и у меня вторая полоска едва заметна, модно сказать её вообще нет, что я беременна получается🙄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery