Флирт. Как без слов привлечь внимание мужчины?

Можно бесконечно долго рассказывать о любви, о симпатии, о привлекательности, но ведь можно и показывать это... Помогут в этом самые простые вещи: улыбка, кокетливые жесты, манящие взгляды и многое другое. Это целое искусство. Но с чего оно начинается это умение обольстить мужчину? Женщина почти всегда первой подает различные невербальные сигналы. А мужчина в свою очередь отвечает на них. Большинство мужчин бояться получить отказ от понравившейся девушки, поэтому и таит желание познакомиться, хотя, по сути, он может и ищет себе вторую половинку. Вот и складывается такая ситуация, что мужчины уже подсознательно ждут каких-то сигналов в этом плане. И вот само искусство обольщения как раз и заключается в том, что надо научиться грамотно использовать такие сигналы.

Эти глаза напротив...

чего все начинается? Глаза напротив - это то, что и есть началом. Взгляд должен быть доброжелательным и немного заинтересованным. И такое явление возможно только в хорошем расположении духа. Большинство женщин имеют некий барьер на психологическом уровне: они попросту не могут посмотреть в глаза мужчине. Они останавливают взгляд на чем угодно (на руках, губах, волосах, обуви или одежде), но только не смотрят прямо в глаза. Но надо переступать это и концентрироваться именно на глазах. Основная задача - это поймать взгляд мужчины. Причем, взгляды меньше секунды вообще не считаются, ведь зачастую просто остаются не замеченными. Что же тогда делать? Основная задача поймать взгляд мужчины и задержаться на несколько секунд и подарить сильному полу улыбку. Легко? Еще бы! Если мужчина попадется смелый и ответит точно такими жестами, то ответить ему улыбкой тоже будет кстати.

Бывают такие ситуации, когда девушка делает все правильно, но потом резко отводит взгляд в сторону и увлечено что-то делает. Это самая огромная ошибка, поскольку она говорит о том, что на подсознательном уровне девушка еще не готова к знакомству и мужчина это понимает. Важно следить за тем как реагирует мужчина, ведь если ему интересная незнакомка, то он обязательно будет отвечать взаимностью.

Жесты и позы

Жесты и позы тоже играют не последнюю роль в данном виде искусства. Хотите завлечь мужчину? Откройте шею (строго надо избавиться от шейных платков или воротников, а вообще, лучше всего декольте работает!), и про голову не стоит забывать, ее можно закинуть кокетливо назад или наклонить в сторону немножко. Хорошим приемом будет, если "стрелять" взглядами на мужчину через плечо. Это всегда выглядит сексуально и соблазнительно. А если добавить еще игру с волосами к этому действу, то будет ошеломляющий эффект.

Можно просто поправить прическу, немножко наклонив голову. Кстати, в этом есть еще одна хитрость: когда девушка поднимает руки вверх, то ее грудь также поднимается и это не может не обратить на себя внимание сильного пола. Обычные встряхивания волосами тоже имеют право на жизнь. Кроме этого, если одежда имеет в себе элементы, которые можно поправить (бретельки, длинные юбки или что-то в этом роде), то этим надо пользоваться. Такие жесты очень привлекают внимание мужчин, и соблазнить их не составит труда. Главное все действия делать с ослепительной улыбкой на лице.

Познакомились. Что дальше?

Завлечь представителя сильного пола, как оказалось, совсем не так трудно. Но что делать потом? В голливудских фильмах можно заметить, как актрисы перекидывают ноги, и это очень даже хороший маневр в соблазнении. Но всему свое место, ведь осуществлять такое действие, например, в общественном транспорте глупо и нелепо. А вот наедине с мужчиной - это самое оно. Обычно, когда парни ловятся на крючок, то приглашают девушек в кафе или ресторан. И именно здесь хитрость с ножками будет актуальной. Да и все другие невербальные приемы можно осуществлять именно в такой обстановке. Легкий прикус губы или слегка облизанные губы будут тоже сильным оружием.

Если заказаны были фрукты или вино, то можно невзначай поиграть с бокалом или эротично съесть виноградинку. Фантазию можно подключать на полную силу. Кокетничать - это, безусловно, прекрасно, но и говорить не надо забывать, чтобы не было ощущения дискомфорта собеседника. Если воспользоваться этими небольшими хитростями, то любой, даже самый застенчивый мужчина, будет покорен, а женская цель будет достигнута.

  • 10.02.2019
Ну мы умеем так выгнуть спинку, что сразу станет ясно все))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery