Боль внизу живота

Почему колющая боль внизу живота, больно заниматься сексом
  • 07.02.2019
Здесь один совет- срочно ко врачу...
Всякое может быть.. У меня было кесарево, возможно ещё из-за этого.. Спайки.. Я даже раньше не знала что это такее, у меня тоже уже очень давно боли и "до" и "после", я с ними живу.. С такими ощущениями сексом страшно заниматься.. Была у врача, она и предварительно сказала что это спайки, была на УЗИ, там что-то ничего особенного не увидели.. Но знаете, это же как всегда, надо идти в платную клинику, там нормально посмотрят,. Эти боли же не просто так, как так может быть что ничего нет, в любом случае должна быть причина. 🤷
Спайки, воспаление придатков... Сходите к врачу, советую не затягивать.
Может быть воспаление это не шутка. Е врачу
К
Сходили к врачу?
🐊🌝 #2
Всякое может быть.. У меня было кесарево, возможно ещё из-за этого.. Спайки.. Я даже раньше не знала что это такее, у меня тоже уже очень давно боли и "до" и "после", я с ними живу.. С такими ощущениями сексом страшно заниматься.. Была у врача, она и предварительно сказала что это спайки, была на УЗИ, там что-то ничего особенного не увидели.. Но знаете, это же как всегда, надо идти в платную клинику, там нормально посмотрят,. Эти боли же не просто так, как так может быть что ничего нет, в любом случае должна быть причина. 🤷
Нет, у меня такого нет слава богу, боли уже прошли... Но к врачу поеду... Провериться
У врача вообще то была, месяцев 5-6 назад... А может меньше
Добрый вечер,во время секса с мужем очень сильные боли,говорит что во что то упирается и что то чувствует,два дня просыпаюсь с болями Где то в левой стороне и внизу живота, даже ходить больно! Одновременно болят соски на груди хотя месячные еще не скоро!у кого были подобные симптомы и что делать? !спасибо 😉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery