Кухня

Какая плита лучше газовая или индукционная?
  • 06.02.2019
Под индукцию нужно закупать отдельно посуду. А так-я за индукцию. Моментально нагревается👍👍
↙🔯 #1
Под индукцию нужно закупать отдельно посуду. А так-я за индукцию. Моментально нагревается👍👍
По поводу посуды я в курсе, меня это устраивает, я все равно новую посуду в новый дом буду брать, т. к. старую папе оставлю
Если бы у нас в доме был газ, то газовую бы купили. А так как у нас газа нет, то купили индукционную. Один минус у индукционной - стоимость посуды.
Меня больше пугает стоимость такой плиты и не знаю как сильно свет будет матать
Автор #4
Меня больше пугает стоимость такой плиты и не знаю как сильно свет будет матать
У нас поскольку газа нет, тариф на электроэнергию дешевле. У вас электроэнергия дороже раза в полтора - два должна быть.
Индукционная. Посуда доступна, моется легко, готовится быстро. Я довольна. Минус только когда света нет. Причем к моей и простая посуда подходит, главное ,чтобы дно ровное было
Она ОЧЕНЬ экономична
И смотрится симпатичнее
❇🎂 #8
И смотрится симпатичнее
Это точно
❇🎂 #8
И смотрится симпатичнее
В чем она симпатичнее? У нее просто дно толще. Больше нет никаких отличий.
⏳🚤 #10
В чем она симпатичнее? У нее просто дно толще. Больше нет никаких отличий.
Да ну? А выступающие конфорки с металлическими конструкциями?
❇🎂 #11
Да ну? А выступающие конфорки с металлическими конструкциями?
А, вы про плиту! )) Тогда - да, и мыть проще, чем газовую.
Я консерватор, видимо((( С индукционной плитой не подружилась. Мне даже казалось, что у еды вкус другой. Пришлось обратно на газовую менять)
🔒🎤 #13
Я консерватор, видимо((( С индукционной плитой не подружилась. Мне даже казалось, что у еды вкус другой. Пришлось обратно на газовую менять)
К ней надо приноровиться. У меня с сентября стоит, а я все так и не могу макароны варить на ней
↙🔯 #14
К ней надо приноровиться. У меня с сентября стоит, а я все так и не могу макароны варить на ней
3 года уже нарадоваться не могу.
↙🔯 #14
К ней надо приноровиться. У меня с сентября стоит, а я все так и не могу макароны варить на ней
Почему? Вроде макароны не сложно варить.
Автор #16
Почему? Вроде макароны не сложно варить.
Не сложно, но у меня постоянно вода из кастрюли выплескивается на плиту, сколько бы я ни заливала
↙🔯 #17
Не сложно, но у меня постоянно вода из кастрюли выплескивается на плиту, сколько бы я ни заливала
Просто мощность меньше сделайте. Мне оптимально 6 или 6, 5.
↙🔯 #17
Не сложно, но у меня постоянно вода из кастрюли выплескивается на плиту, сколько бы я ни заливала
Просто принаровится надо
❇🎂 #18
Просто мощность меньше сделайте. Мне оптимально 6 или 6, 5.
Я на 500 пыталась варить-не варит. На 800-варит, но уже выкипает, а промежутка между ними нет😂
Автор #19
Просто принаровится надо
Да у меня вообще с беременностью стало туго с готовкой. Ничего не получается, даже фирменные рецепты мои. Макароны теперь в мультиварке варю
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery