агрессия

Девчули, помогите
С парнем совсем охладевают чувства
Я вечно злюсь и психую из-за мелочей(на носу важные экзамены и дома конфликты), жду, что он отнесётся с пониманием... как-то поддержит... А он либо психует сам, либо просто уходит, когда я его отгоняю... словно ему абсолютно всё равно...
Сейчас мне хотелось бы остановить наши отношения, чтобы мы смогли как-то немножечко отдохнуть друг от друга, но я боюсь, что тогда наши отношения охладеют в конец и безвозвратно...
Как более опытные, прошу, помогите 🙏🏻
  • 05.02.2019
Если он сам психует, то он не понимает какого вам и думает только о том, какой нервной стали вы и выплесуюкиваете как он думает все на него, он сканцентрирован на себе. Попробуйте до него это донести спокойно, что вам необходима его поддержка, объясните всю ситуацию почему так происходит,но и себя по возможности держите в руках, старайтесь меньше срываться. Либо он вас поймёт и поддержит, либо снова психанет и уйдёт.. В таком случае, не огорчайтесь, если все-таки в нем что-то проснётся какое-то понимание происходящего, он придёт, а нет то нет
⚪🔐 #1
Если он сам психует, то он не понимает какого вам и думает только о том, какой нервной стали вы и выплесуюкиваете как он думает все на него, он сканцентрирован на себе. Попробуйте до него это донести спокойно, что вам необходима его поддержка, объясните всю ситуацию почему так происходит,но и себя по возможности держите в руках, старайтесь меньше срываться. Либо он вас поймёт и поддержит, либо снова психанет и уйдёт.. В таком случае, не огорчайтесь, если все-таки в нем что-то проснётся какое-то понимание происходящего, он придёт, а нет то нет
А что если стоит поставить отношения на паузу?
Автор #2
А что если стоит поставить отношения на паузу?
На это тоже люди смотрят по разному.. Это вы так же можете понять по отношению парня к вам.. Он может это понять и принять и подождать пока вы разрешите свои проблемы, возможно помоч вам как "друг", в момент вашего перерыва.. Но☝возможно не все со мной будут согласны, но все-таки я скажу.. Если вы это ему предложите,.. Но это должно быть не просто как "мне нужен перерыв извини, пока", нет, вы должны спокойно все обсудить, каждый должен высказаться и выслушать каждую сторону относительно данной ситуации, придти к чемуто общему.. Но завете, как правило мужчины не любят подобные разговоры.. Но если он вас действительно любит, он выслушает по крайней мере и сделает какой-то вывод..
Если не поймёт и отстраница это мне кажется не ваш человек, зачем мучать друг друга
Если для решения проблем вам нужно разъехаться, то думаю это не ваш человек. Думаю временная разлука с ним поможет вам понять нужны ли вообще вам эти отношения.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery