Корона

Девочки, кто болел короной какие первые признаки болезни у вас были ?
Температура при ней обязательно должна быть?
  • 14.10.2021
Вирус постоянно мутирует, симптомы изменились с тех пор когда я болела
Началось с горла, потом сухой кашель и одышка, запахи пропали на 5 день, температура первые 3 дня 38 потом около недели 37
🌈💐 #3
Началось с горла, потом сухой кашель и одышка, запахи пропали на 5 день, температура первые 3 дня 38 потом около недели 37
Лечили как обычную простуду?
Малина , лимон, чеснок , лук что то от горла и кашля? Или именно препараты вам выписывали?
Горло, кашель, чувствительная спина и грудь, запахи на 5-6-й день пропадают, может подташнивать, ноги как будто ватные.
Автор #4
Лечили как обычную простуду?
Малина , лимон, чеснок , лук что то от горла и кашля? Или именно препараты вам выписывали?
Противовирусное, антибиотики
Как орви+ запахи перестала чувствовать. Из новенького - многие жалуются на сильную боль в пояснице (мы с мужем тоже). Врач сказала, это новый штамм так себя ведёт, у многих так...
Да, температура была. Долго. У мужа до 39,5 доходила 4 дня. У меня - до 38,5. Сейчас всë нормализовалось, но слабость и сонливость остались. Прошло 12 дней карантина)
💚🐨 #7
Как орви+ запахи перестала чувствовать. Из новенького - многие жалуются на сильную боль в пояснице (мы с мужем тоже). Врач сказала, это новый штамм так себя ведёт, у многих так...
У мужа в прошлом году спина болела и глаза +температура, думали спину потянул даже к неврологу ходил потрм оказалось, что корона
🌈💐 #9
У мужа в прошлом году спина болела и глаза +температура, думали спину потянул даже к неврологу ходил потрм оказалось, что корона
Да, знакомо. Глаза тоже болели. У мужа сильно, у меня - немного.
💚🐨 #8
Да, температура была. Долго. У мужа до 39,5 доходила 4 дня. У меня - до 38,5. Сейчас всë нормализовалось, но слабость и сонливость остались. Прошло 12 дней карантина)
Вот и у меня слабость, грудная клетка чуть болит. Никогда так не болела 😬
Мой крёстный сейчас в больнице с короной. Вызвали скорую, когда температура поднялась до 38.
Спросила о симптомах. Говорит всё началось с сопель и кашля. Температура 37-38.
Теперь вот думаю, сейчас всех пишут под корону, или это новый штам.
Я вот тоже вторую неделю болею, и сопли, и кашель, всё было, запахи не чувствую. Но я уверена на 100% что простыла.
✔🍯 #11
Вот и у меня слабость, грудная клетка чуть болит. Никогда так не болела 😬
Да, это противная болезнь. Мы тоже страдаем все. И ребёнок маленький болел(
💚🐨 #13
Да, это противная болезнь. Мы тоже страдаем все. И ребёнок маленький болел(
Тоже дети болели, кстати сейчас ещё диарея присутствует при короне 😬у меня всё с этого началось
✔🍯 #14
Тоже дети болели, кстати сейчас ещё диарея присутствует при короне 😬у меня всё с этого началось
Жесть. Слава богу, хоть этого не было 🤦‍♀️ Выздоравливайте. Все пройдет.
💚🐨 #13
Да, это противная болезнь. Мы тоже страдаем все. И ребёнок маленький болел(
Сколько вашему ребенку? У ребенка корона ?
Автор #16
Сколько вашему ребенку? У ребенка корона ?
Да, корона. Полтора года
💚🐨 #15
Жесть. Слава богу, хоть этого не было 🤦‍♀️ Выздоравливайте. Все пройдет.
Спасибо, вы тоже
💚🐨 #17
Да, корона. Полтора года
Пздц....у таких маленьких деток проходит как и взрослых? Рисков для таких маленьких нет ?
Автор #19
Пздц....у таких маленьких деток проходит как и взрослых? Рисков для таких маленьких нет ?
Как орви. Температура держалась долго. Риски есть, если есть патологии. В России 2 летальных случая, но там у детей были проблемы с сосудами... Но и говорить, что детей не берёт - вранье. Наш заболел,так свекрови / бабки давай удивляться,мол ,говорят, дети же не болеют? Говорят, в Москве кур доят 🤦‍♀️😁
У меня началось так: дикая ломота в теле и состояние нестояния, как будто полежать охота все время, потом температура поднялась, а потом понеслось... Ух
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery