Нужно ли смотреть в телефон мужа,парня

Девочки,как вы считаете,нужно ли следить за телефонами своих половинок? Замужем почти 9 лет,раньше всегда копалась в телефоне мужа,искала что-то,нервничала. Ссорилась из-за этого. Мужа это тоже раздрожало,он в мой как -то не особо лез. Сейчас как то это прошло,не хочется уже смотреть,искать чего-то,на много легче стало жить,меньше нервов. Но иногда начинаю думать,может всё же надо контролировать,вдруг что-то упущу? Как вы считаете, девочки? Кто как ведет себя на этот счет?
  • 04.02.2019
Не веришь в себя ? Не в него,а именно в себя. Проснись, ведь ты женщина. Вспомни об этом !
Неужели и вправду есть те ,кто совсем не лазит в телефон,не смотрит в соц,сети своих половинок?
Я не смотрю телефон мужа, полное доверие
Я залезаю в его телефон, просто, чтобы быть в курсе всего. Он не знает. Но скандалы не закатываю, а то спалюсь😆 главное, чтобы девушки там не присутствовали, но в плане измен, я доверяю своему. Смотрю в google истории на карте куда ходил, сколько и где денег потратил😄 но и то шпионю редко, чаще всего ничего интересного, все как обычно.
Про деньги и куда ходил спрашиваю прямо,смотрю (сейчас очень редко) в соц сети,бывали случаи что написывали ,и он отвечал ,вроде бывали короткие переписки,тоже смотрю есть ли женский пол😅
Раньше смотрела, потом надоело. Мне просто достаточно, что я знаю пароль от телефона и спокойно могу взять его телефон. Он его у меня не забирает, значит скрывать нечего. Да и тут доверие должно быть. Я просто поняла, что мне мои нервы дороже.
Тут зависит от того, готовы вы если что к правде которая вас может шокировать, а может и нет.. Или просто как некоторым лучше не смотреть, и знать что там что-то есть, но подавать виду, обманывать себя что все хорошо.. Всякое может быть, раньше и моему нечего было вроде как скрывать, а потом телефон не давал, а потом я залезла неожиданно на стр, а там ему написывают как в любви признаются, а что он отвечал, удалил.. Смотрите сами, как вы хотите, знать правду или нет.. А может там и нет нечего, тогда посмотрите и будете спокойны..
Я если и проверяет то крайне редко. Вообще считаю не стоит лишний раз лезть. Должно быть доверие.
🚇⭐ #8
Я если и проверяет то крайне редко. Вообще считаю не стоит лишний раз лезть. Должно быть доверие.
Я тоже так думаю
Если есть подозрения, то можно и посмотреть. А если все хорошо в отношениях, то смысла не вижу смотреть .
🐥🍂 #10
Если есть подозрения, то можно и посмотреть. А если все хорошо в отношениях, то смысла не вижу смотреть .
Иногда за этим все хорошо, много чего интересного скрывается
Без доверия отношений не построишь
🚇⭐ #12
Без доверия отношений не построишь
Доверять можно сколько угодно, но это ничего не гарантирует..
Я никогда ранее не смотрела в телефон своего бывшего бойфренда. И зря! В один прекрасный день залезла, а там оказалось уже как месяц мне изменяли.
🛄🍔 #14
Я никогда ранее не смотрела в телефон своего бывшего бойфренда. И зря! В один прекрасный день залезла, а там оказалось уже как месяц мне изменяли.
Вот я тоже об этом и говорю.. Как бы прекрасно со стороны все ни казалось, на самом деле все может быть иначе.. Конечно сразу этого не понять, будет казаться что все хорошо, он же не должен спалиться и должен вести себя хорошо, вот всем и кажется, ну ладно, большинству что все норм..
🏆🐌 #15
Вот я тоже об этом и говорю.. Как бы прекрасно со стороны все ни казалось, на самом деле все может быть иначе.. Конечно сразу этого не понять, будет казаться что все хорошо, он же не должен спалиться и должен вести себя хорошо, вот всем и кажется, ну ладно, большинству что все норм..
Как говорится доверяй, но проверяй)
Удел слабых и неуверенных в себе женщин. Имхо. Ищи компромат, если не боишься разочароваться. Увы, мужчины не любят этого. А уж если долбить его периодически, то вообще смоется.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery