Кашель

Заболела младшая, сначала сопли, температура 2 дня и сильный кашель, похож на лающий. Даю сироп линкас(в прошлый раз помог), откашливается, но эффекта что кашель проходит не вижу, утром сегодня кашляла, он мокрый, но такой то как лающий приглушенный. Думаю может ещё что подавать.. Или просто мало времени прошло, ведь быстро кашель не проходит.. Что вы даете своим детям? Нам 1,8
  • 14.10.2021
Думаю можно вызвать врача, а не заниматься самолечением
♊🌹 #1
Думаю можно вызвать врача, а не заниматься самолечением
С радостью если бы они действительно назначали что то, а не так "а ты сходи в аптеку, выбери сама сиропчик"
Автор #2
С радостью если бы они действительно назначали что то, а не так "а ты сходи в аптеку, выбери сама сиропчик"
У вас один врач на весь город? Не поверю . И сиропы таким маленьким нельзя. А уж послушать врач должен, что б не пропустить, не запустить не дай бог бронхит или пневмонию
♊🌹 #3
У вас один врач на весь город? Не поверю . И сиропы таким маленьким нельзя. А уж послушать врач должен, что б не пропустить, не запустить не дай бог бронхит или пневмонию
Мы в посёлке живём, один врач на несколько посёлков.
♊🌹 #1
Думаю можно вызвать врача, а не заниматься самолечением
И что интересное, когда пришлось к другому врачу идти, когда наша в отпуске была, та также говорила идти и покупай.
Автор #4
Мы в посёлке живём, один врач на несколько посёлков.
Съездите в город. Лающий кашель уже не хорошо. Вы готовы лечить маленького ребёнка по советам не врачей, людей без образования? Которые даже послушать не могут, как минимум.
А спазма глотки нет? Если есть, я даю капли антигистаминные,снимать отёк.
Я даю проспан Амбробена коделак
Ну не все сразу
Заболела примерно даю сироп проспан весь курс .второй раз Заболела другое лекарство чередую
Когда одно и то же даёшь не помогает
Нам при лающем ингаляции назначали. Так что лучше врача поищите другого
Если лающий кашель то нужно ингаляция с беродуалом
За 2 дня,ни какой кашель не вылечить...вызвать врача т не заниматься гаданием давать или нет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery