Противовирусные препараты

Какие вы знаете противовирусные препараты с доказанной эффективностью ?
  • 14.10.2021
Парацетамол)
Только от вируса гриппа и от вируса герпеса
Кагоцел, римантадин, цитовир, афлубин, тилорон, бронхомунал. Всё проверенно на себе и сыне
Самогон
🐔💧 #3
Кагоцел, римантадин, цитовир, афлубин, тилорон, бронхомунал. Всё проверенно на себе и сыне
Ринза еще
📉🚐 #5
Ринза еще
Не пробовала
📉🚐 #4
Самогон
Там после него снова болеешь 😂
Оо кстати забыла триазаверин. Его при ковиде пили
📉🚐 #5
Ринза еще
Это обычный парацетамол
🍬💭 #9
Это обычный парацетамол
Мне помоглп
📉🚐 #10
Мне помоглп
Так это не противовирусный препарат 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
А самые не эффективные опять же испытание на себе это арбидол, анаферон и виферон
Никакие. Противовирусные фуфло. Работают только на эффекте плацебо.
📃📮 #13
Никакие. Противовирусные фуфло. Работают только на эффекте плацебо.
Кому как. Я если в первый день пить начинаю, то на 2 уже огурчик, а так без них 3 дня с больной головой и соплями
Менять их просто нужно, нельзя каждый раз одно и тоже пить
🐔💧 #3
Кагоцел, римантадин, цитовир, афлубин, тилорон, бронхомунал. Всё проверенно на себе и сыне
Мечта фармацевта 😆
🍬💭 #16
Мечта фармацевта 😆
Меня и так в аптеке узнают😆 я там частый покупатель
🐔💧 #17
Меня и так в аптеке узнают😆 я там частый покупатель
И зря.) не болейте
🐔💧 #14
Кому как. Я если в первый день пить начинаю, то на 2 уже огурчик, а так без них 3 дня с больной головой и соплями
Ну я и говорю, эффект плацебо. Можно и камушек в оболочку завернуть и сказать что это таблетка, поверьте, организм себя поведут точно так же, как если бы это действительно была таблетка.
📃📮 #19
Ну я и говорю, эффект плацебо. Можно и камушек в оболочку завернуть и сказать что это таблетка, поверьте, организм себя поведут точно так же, как если бы это действительно была таблетка.
Вот только почему то одни помогают, а другие нет
🐔💧 #20
Вот только почему то одни помогают, а другие нет
Значит вы на бессознательном уровне одним верите больше чем другим. По поводу арбидала, даже врачи его почти перестали выписывать. К нам приходила врач и ребенку противовирусных не выписывала.
📃📮 #21
Значит вы на бессознательном уровне одним верите больше чем другим. По поводу арбидала, даже врачи его почти перестали выписывать. К нам приходила врач и ребенку противовирусных не выписывала.
Я и написала, что арбидол нифига не помогает. 1 раз его только покупала
🐔💧 #22
Я и написала, что арбидол нифига не помогает. 1 раз его только покупала
Арипривир, тот что выдают при короне, в аптеках по 5-6 тыс продают. Полезла смотреть что за препарат, оказалось вообще, разработан в Японии, но там не прошел по каким то причинам. Наши его якобы доработали.
Всем спасибо за ответы . Меня свекровь просто заколе**ла , муж кашляет второй день , температура 37,1 - 37,6 , он варил забор на улице два дня , вот и простыл . Свекровь звонит каждые 5минут сына выпей то, потом съезди купи это , мне пишет дай ему вот это уже третье 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Затрахала честное слово . Только и перечисляет фуфломицины 😠😠😠
Автор #24
Всем спасибо за ответы . Меня свекровь просто заколебала , муж кашляет второй день , температура 37,1 - 37,6 , он варил забор на улице два дня , вот и простыл . Свекровь звонит каждые 5минут сына выпей то, потом съезди купи это , мне пишет дай ему вот это уже третье 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Затрахала честное слово . Только и перечисляет фуфломицины 😠😠😠
Я уже было подумала может какие противовирусные эффективные изобрели 😁😁😁
Автор #25
Я уже было подумала может какие противовирусные эффективные изобрели 😁😁😁
Никакие, если это не грипп и не герпес)
Тёплое обильное питьё, если плохо от температуры парацетамол и все
🍬💭 #26
Никакие, если это не грипп и не герпес)
Тёплое обильное питьё, если плохо от температуры парацетамол и все
Вот я так же считаю, чай с медом пьет , темпу не сбиваем пока , он нормально себя чувствует .
Свекровь любит раскудахтаться там где не надо 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор #28
Свекровь любит раскудахтаться там где не надо 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Киваем- да да мамуля и делаем по своему 😂
🍬💭 #29
Киваем- да да мамуля и делаем по своему 😂
Это еще хуже , ей только покажи что ты соглашаешься с ней она сразу на голову садится 🙈🙈🙈
Автор #30
Это еще хуже , ей только покажи что ты соглашаешься с ней она сразу на голову садится 🙈🙈🙈
И еще больше зае*ет 🤣🤣🤣
😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery