Женская дружба.

Всем привет. Девочки, а вы верите в женскую дружбу? Я вот перестала верить. У мужчин с друзьями мне кажется как то проще. Они могут обсудить машины, работу, железо и т.д, и болтать очень долго. А с подругами как то сложнее о чем поговорить
Мне например с девушками общаться не очень интересно, да и как то скучно, совсем быстрое общение, а у мужчин более интересные разговоры. Тем на которые можно поговорить с подругами, почти и нет. Поэтому у меня нет подруг, и я привыкла без душевного общения с подругами.
И не очень понимаю, как можно(на какие темы) часа 4 или больше мужчине общаться со своим другом(тоже мужчиной)
Наверно я уже просто очень отвыкла от долгого душевного общения,поэтому я не совсем понимаю.
  • 14.10.2021
Конечно, верю. У меня замечательные подруги, которые поддержат меня в любой ситуации.
А вам могу посоветовать попробовать больше общаться с женщинами. Потому что, честно говоря, для меня очень странно слышать про то, что с женщинами трудно найти тему для разговора и что общение с ними слишком быстрое. Женщины говорят между собой на любые темы, разнообразие которых стремится к бесконечности. Старайтесь общаться с людьми без таких установок в голове, и подруги появятся.
Не верю в дружбу между м и ж
☔🕖 #3
Не верю в дружбу между м и ж
А у меня есть друг - мужик)
Я тоже не верю в дружбу между женщинами. Чтоб прям подруги-подруги..первый раз разочаровалась в 16 лет, второй уже лет в 20..
С тех пор только дружеские отношения, никаких секретов и душевных разговоров
Был друг всегда у меня, лучше любой подруги, поэтому могу сказать, что дружба между М и Ж существует
Правда после моего замужества наша дружба прекратилась) я переживала по начала.. муж мой против был потому что
Ну теперь мой муж мой лучший друг и подруга 😃😃😃😃
♈🍲 #4
А у меня есть друг - мужик)
А у меня был
☔🕖 #6
А у меня был
Почему был?
С подругами дружу по 13 лет, у меня их три. Дружба женская есть. Если нет конфликтов по поводу мужчин
⬇📎 #5
Я тоже не верю в дружбу между женщинами. Чтоб прям подруги-подруги..первый раз разочаровалась в 16 лет, второй уже лет в 20..
С тех пор только дружеские отношения, никаких секретов и душевных разговоров
Был друг всегда у меня, лучше любой подруги, поэтому могу сказать, что дружба между М и Ж существует
Правда после моего замужества наша дружба прекратилась) я переживала по начала.. муж мой против был потому что
Ну теперь мой муж мой лучший друг и подруга 😃😃😃😃
Угу, вот тебе и хвалебная дружба между м и ж. "Друг" был против, я сен пень трахнуть хотел тебя сам, а тут какой-то левый мужик это делает.
♈🍲 #7
Почему был?
Ой да там банальная история
🈵📱 #8
С подругами дружу по 13 лет, у меня их три. Дружба женская есть. Если нет конфликтов по поводу мужчин
У меня тоже 5сть подруга, правда она единственная, мы с 1 класса дружим
Нет, не верю. К сожалению нет такого человека рядом, чтоб прям подруги подруги и в огонь и в воду. Но есть рядом очень хорошие люди)
🈵📱 #9
Угу, вот тебе и хвалебная дружба между м и ж. "Друг" был против, я сен пень трахнуть хотел тебя сам, а тут какой-то левый мужик это делает.
Не друг был против , а муж был против этой дружбы 🙄
🍱📞 #13
Не друг был против , а муж был против этой дружбы 🙄
Я его понимаю)
🈵📱 #9
Угу, вот тебе и хвалебная дружба между м и ж. "Друг" был против, я сен пень трахнуть хотел тебя сам, а тут какой-то левый мужик это делает.
Почему? Муж был против нашего общения..
⬇📎 #15
Почему? Муж был против нашего общения..
Это что то из серии слышу звон , не знаю где он 😂🤣
Причём дружба длилась с 16 лет и до 27 лет, и никаких намеков на секс..обычная дружба..как друзья.. поэтому я верю в такую дружбу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery