Мама прислала видео

С передачи канала "Спас", о том, как мальчик с аутизмом (проявления как у нас) с мамой (которая, в общем, не была Православной, как и вся их семья до определённого момента) съездили на три дня пожить и молиться в храме... Храм такой намоленный. Она говорит, можно верить, можно не верить, но ребёнок заговорил в поезде по пути домой. В 6,5 лет. Она не будет меня уговаривать, убеждать. Она у меня, кстати, дефектолог. Но я не знаю, что ей на это ответить. С одной стороны, люди говорят, все средства хороши. Но меня крайне тяготит перспектива ехать в такое место. Хотя, скажем, если бы она скинула мне видео о каком-то нереальном новом реабилитационном центре, я бы поехала. Я - человек, верующий по-своему, и нормальным Православным людям я не товарищ, к моему сожалению.
  • 14.10.2021
Меня "порадовала" уникальность моего поста)))
Знаешь, можно все попробовать, чтобы потом не думать, а вдруг
📇🔡 #2
Знаешь, можно все попробовать, чтобы потом не думать, а вдруг
Прям ноги не идут, прикинь. Так кажется, что ехать надо туда в вере, а я совсем не могу.
Так может ребенок заговорил не от самого места, а от смены обстановки, эмоций новых, читала не раз что из за какой то эмоциональной встряски , толчка детки нанинают говорить
🎸🎑 #4
Так может ребенок заговорил не от самого места, а от смены обстановки, эмоций новых, читала не раз что из за какой то эмоциональной встряски , толчка детки нанинают говорить
Не знаю, я стала таким скептиком, что даже желая веровать, я не могу.
🎸🎑 #4
Так может ребенок заговорил не от самого места, а от смены обстановки, эмоций новых, читала не раз что из за какой то эмоциональной встряски , толчка детки нанинают говорить
Ну, имею в виду, "как надо" веровать, потому что атеистом я себя не назову.
Автор #6
Ну, имею в виду, "как надо" веровать, потому что атеистом я себя не назову.
Верю.тоже такая стала.
Можно было бы съездить и отнестись к этому как к экскурсии. Я не верующий человек, но мы ездили в Дивеево, были там в храме. Заходили в некоторые храмы у нас в городе, просто детям показать что это такое.
Может мама сама с ним съездит?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery