Я больше так не могу.

Пришли мои анализы на IgM к ковиду (напоминаю, IgM повышается во время острой фазы болезни). В девять раз выше нормы. Видимо, у меня опять ковид. Завтра буду звонить в поликлинику, просить мазок и больничный. Чёрт, я ж практически поправилась, нафига меня понесло сдавать этот гре**ный IgM?

И я сейчас просто сижу и плачу, потому что знаете что это значит?
> меня опять изолируют на две недели
> я останусь без денег, потому что пока я на испытательном сроке, больничный мне не оплатят
> меня изолируют не с любимой бабушкой, а с родаками
> у меня только-только появился наконец шанс выступить там, где я давно мечтала, но я с ним пролетаю - и это меня волнует больше всего, я хочу выступать, я хочу читать стихи, черт возьми, и я в отчаянии из-за того, что этот шанс ускользает

Я не знаю, что мне делать. Я больше не хочу повторения этого дерьма. Второй раз я этого просто не вынесу.

Почему в этом году вся моя жизнь - сплошное дерьмо? Почему со мной происходят исключительно отвратительные вещи, у которых ещё и вероятность совсем невелика? Когда это закончится?
  • 14.10.2021
Чтобы там небыло, помни - Все временно
Почему изолируют с родителями? Это принципиально?
КокоВШинель #2
Почему изолируют с родителями? Это принципиально?
Потому я прописана у них и сейчас там проживаю. А больше мне некуда идти - не к бабушке же, правильно.
Не расстраивайся, у многих повторно было. Понимаю, что обидно, но ничего не поделать. Держись давай, не раскисай только
Мамашка припёрлась в комнату, увидела, что я плачу. Я ей рассказала. Я ей говорю, что у меня, скорее всего, ковид, что у меня должно было быть выступление, и я в полном отчаянии. Хотите знать её реакцию? Она обосрала меня за то, что я потратила "её деньги" на этот анализ, и обвинила, что я её обворовываю.
Причина её слов - деньги на этот анализ дала мне она, но она думала, что я иду сдавать другой анализ.

Я не понимаю, почему я всё ещё надеюсь на какую-то поддержку от неё.
karasuma #5
Мамашка припёрлась в комнату, увидела, что я плачу. Я ей рассказала. Я ей говорю, что у меня, скорее всего, ковид, что у меня должно было быть выступление, и я в полном отчаянии. Хотите знать её реакцию? Она обосрала меня за то, что я потратила "её деньги" на этот анализ, и обвинила, что я её обворовываю.
Причина её слов - деньги на этот анализ дала мне она, но она думала, что я иду сдавать другой анализ.

Не плачь, и не обращай внимания. Просто успокойся, главное теперь выздороветь
karasuma #5

Не плачь, а скажи что ее Бог накажет😁
Мне бы хотелось сказать слова утешения, но я сама нахожусь в столь же идиотской ситуации, на изоляции. Остаётся утешаться что все живы и это самое главное. Всё будет хорошо. Может мазок отрицательным будет.
Танцы_с_Волками #8
Мне бы хотелось сказать слова утешения, но я сама нахожусь в столь же идиотской ситуации, на изоляции. Остаётся утешаться что все живы и это самое главное. Всё будет хорошо. Может мазок отрицательным будет.
Спасибо 😔😔😔
karasuma #9
Спасибо 😔😔😔
Вот, кстати, частенько тест показывает отрицательный результат. Тем более вы только недавно болели. Будем надеяться что это не ковид и все планы сбудутся.
Не переживай, все будет хорошо, все это пройдет. Береги себя и близких
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore