Пофиг на эстетику

Это отвал бошки
  • 14.10.2021
Пляяяяя
Хочу
🎹🎢 #2
Хочу
🤣лепи
🎹🎢 #1
Пляяяяя
Блин лепить ток бесяво
Ты жестокая женщина
Знала б ты каа больно сейчас смотреть. Я на интервальное сегдня села. Ну и блин утром был бутер с чаем, а в обед голубец один, и ложка вермишели.короче жрать хочу ужас
🎹🎢 #6
Знала б ты каа больно сейчас смотреть. Я на интервальное сегдня села. Ну и блин утром был бутер с чаем, а в обед голубец один, и ложка вермишели.короче жрать хочу ужас
Хе хе,у меня ужина не было и я с собакой бегала 2 часа
Щитай мне мона
🌉❕ #5
Ты жестокая женщина
Стараюсь🤣
А еще толтко чизкейк испекла , стоит пока в духовке приоткрыла.
🎹🎢 #10
А еще толтко чизкейк испекла , стоит пока в духовке приоткрыла.
Ну ты себя добила🤣
Ах ты.... 😁
Смотрела сказку Вечера на хуторе близь деканьки 😃вот мне почему-то эта картина представилась
Автор #7
Хе хе,у меня ужина не было и я с собакой бегала 2 часа
Я думала вечером поем, и на иг. А потом с треньки сына забрала, смотою 14тыс на шагомере, пока дела чуть поделала, ну и жалко уже стало жопу, не стала пузо набивать, че зпя ходила чтоли🙈 утром уж поем
Автор #4
Блин лепить ток бесяво
Аха.поэтому нн леплю. Но съела б
У меня такой же противень есть 😀
Автор #4
Блин лепить ток бесяво
На пельменнице быстро.
3 раза и уже целый большой противень
Автор #3
🤣лепи
Я фарша намутила, бедро индейки с курицей, думала пельмени сделаю, но че оо заипалась вчера , и решила по быстрому... Перцы, голубцы , тефтели и пюре замутила. Седня за то свободна от готовки, думала полежу вечером, но все таки чизкецк пошла делать, вот только легла, и тут пельмени😭😭😭
🆗🎤 #17
На пельменнице быстро.
3 раза и уже целый большой противень
У меня какие то корявые вышли. Раз пробовала, даано очень. Вот вы сецчас напомнили что пельменница у меня где то есть в сарае🙄
Блин как я хочу есть сейчас. Пельмешек или хинкали И запить...... Вином🤣🤣🤣
🎹🎢 #19
У меня какие то корявые вышли. Раз пробовала, даано очень. Вот вы сецчас напомнили что пельменница у меня где то есть в сарае🙄
Ну вот. Только не забудь её маслом подсолнечным смазывать, чтобы легко пельмени от неё отбивались
🎹🎢 #20
Блин как я хочу есть сейчас. Пельмешек или хинкали И запить...... Вином🤣🤣🤣
Ого😁
🆗🎤 #21
Ну вот. Только не забудь её маслом подсолнечным смазывать, чтобы легко пельмени от неё отбивались
О, не знала. Но у меня и так снимались. Пальцем чуть поддевала и вылетали. Нт один хрен коряво вышло. Но я ваще рукопоп в пельменях. Нуно учиться. Давно хочу морозилку ими забить😂
🆗🎤 #22
Ого😁
С голодухи и не такое могу захотеть😂
Куда ж ты на ночь 😂
🎹🎢 #23
О, не знала. Но у меня и так снимались. Пальцем чуть поддевала и вылетали. Нт один хрен коряво вышло. Но я ваще рукопоп в пельменях. Нуно учиться. Давно хочу морозилку ими забить😂
Поэтому и коряво. Они липнут.
Я тоже пальцем.
🕓🌻 #13
Смотрела сказку Вечера на хуторе близь деканьки 😃вот мне почему-то эта картина представилась
Я исче и Оксана🤣
🎹🎢 #15
Аха.поэтому нн леплю. Но съела б
В заморозку зато налеплю
🆗🎤 #16
У меня такой же противень есть 😀
🤭
🆗🎤 #17
На пельменнице быстро.
3 раза и уже целый большой противень
На ней блин у меня вечно фигня,руки крюки
🎹🎢 #18
Я фарша намутила, бедро индейки с курицей, думала пельмени сделаю, но че оо заипалась вчера , и решила по быстрому... Перцы, голубцы , тефтели и пюре замутила. Седня за то свободна от готовки, думала полежу вечером, но все таки чизкецк пошла делать, вот только легла, и тут пельмени😭😭😭
😂
🎹🎢 #20
Блин как я хочу есть сейчас. Пельмешек или хинкали И запить...... Вином🤣🤣🤣
Спать лучше иди🤭
🆗🎤 #26
Поэтому и коряво. Они липнут.
Я тоже пальцем.
Нее, они и без доски у меня какие то корявые🤭 ну просто у мужа бабушка лепит, красивые такие,все ровненькие, а я на свои смотрю и понимаю что рукожопка 😂
Автор #28
В заморозку зато налеплю
Дааа класс, достал по бытрому сварил и вкутно
Автор #32
Спать лучше иди🤭
Ага.пошла ща на кухню, чизкейк достала с духовки, понюхала , выпила водички и знаеш какая вкусная вода показалась😂😂😂
Слушай, а чиз вот на ночь буду ставтть в холод, его пленкой не надо ж накрывать в контакт? Нн помню уже, давно делала капец.
Ксюх, а ты моти делать пробовала? Много возни с ними? Я ни разу не пробовала, интересно вообще попробовать что это, ну у нас в городе не видела такого. Судя по виду в инете вкусная штука, так поняла там что то с творожного сыра, и внутри начинки, и все это в тесте рисовом каком то.
🎹🎢 #35
Ага.пошла ща на кухню, чизкейк достала с духовки, понюхала , выпила водички и знаеш какая вкусная вода показалась😂😂😂
Ещё бы🤣
🎹🎢 #36
Слушай, а чиз вот на ночь буду ставтть в холод, его пленкой не надо ж накрывать в контакт? Нн помню уже, давно делала капец.
Не надо
🎹🎢 #37
Ксюх, а ты моти делать пробовала? Много возни с ними? Я ни разу не пробовала, интересно вообще попробовать что это, ну у нас в городе не видела такого. Судя по виду в инете вкусная штука, так поняла там что то с творожного сыра, и внутри начинки, и все это в тесте рисовом каком то.
Не,не делала его
🎹🎢 #33
Нее, они и без доски у меня какие то корявые🤭 ну просто у мужа бабушка лепит, красивые такие,все ровненькие, а я на свои смотрю и понимаю что рукожопка 😂
Опыт приходит со временем
Автор #39
Не надо
Я его просто сверху на иночь форму пленкой прикрыла, не в контакт, чтоб не заветривался и запахов не не впитывал.
🆗🎤 #41
Опыт приходит со временем
Да это точно. Вроде и выпечку блин более менее , и соленья научилась делать, а вот с пельменями беда😂 но я их капец редко делаю. Раз в неск лет. Не усидчивая я , спина болеть быстро начинает.
🎹🎢 #43
Да это точно. Вроде и выпечку блин более менее , и соленья научилась делать, а вот с пельменями беда😂 но я их капец редко делаю. Раз в неск лет. Не усидчивая я , спина болеть быстро начинает.
Вот муж помогал вчера и канючил,что спина болит🤣
Автор #44
Вот муж помогал вчера и канючил,что спина болит🤣
Во во. Я долго не могу сидеть монотонно че то делать.но пельмени не дают покоя🤣
🎹🎢 #45
Во во. Я долго не могу сидеть монотонно че то делать.но пельмени не дают покоя🤣
Мы до 4 утра лепили.🤣
Автор #46
Мы до 4 утра лепили.🤣
🙄 хера се. И сколько нплепили?
🎹🎢 #47
🙄 хера се. И сколько нплепили?
Проморозится,буду в пакеты распихивать посчитаю
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery