Все задрало!

Девчули, ну скажите как? как? Найти время на себя? Двойня годовалая - лезут везде! Успеваю всё - и убрать, и накормить, и мужу приготовить ИТП! Но сама спасаюсь только маникюром и нарощенными ресницами! Потолстела во время б и вес так и держится, хотя хватает забот! Анализы все сдала, явного ничего нет! Те скорее всего над фигурой работать надо, НО!!! Ограничения по спорту из-за внутреннего варикоза! Как быть?😭
  • 31.01.2019
Старайтесь ограничить прием вредной пищи и не кушать за три часа до сна
Правильное питание, и вопрос решен
Двойня это здорово но наверное очень хлопотно... Понимаю, нашей принцессе вчера был годик....
Тоже особо время нет для себя, а тут двое
Тоже времени на себя нет. Вы хоть ресницы и ногти может сделать, я так вообще ничего не могу)) однажды поехали ресницы делать, так успели сделать только один глаз, малышка такую истерику дома закатила, что муж приехал ко мне)) нам конечно ещё 6 месяцев, но все же)) в душ и то ходим втроём, я в душе, дочь смотрит)))
Записаться на танцы для души и тела, но только поиск няней постоянный нужен.
Сходите к диетологу. А гормоны проверяли?
Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним. Все наладится, прими себя такой, посмотришь проблемы с весом решатся. 👍👍👍👍
В каждом слове чувствуется как у девушки всё накипело. Попробуйте заняться йогой, вы и похудеете быстро и там можно заниматься с варикозом если не ошибаюсь.
🍣⛎ #9
В каждом слове чувствуется как у девушки всё накипело. Попробуйте заняться йогой, вы и похудеете быстро и там можно заниматься с варикозом если не ошибаюсь.
Кстати йога действительно хорошее дело, а если довабить релаксацию, ещё лучше. И мне ещё помогает общение с позитивными людьми
🌕🕑 #10
Кстати йога действительно хорошее дело, а если довабить релаксацию, ещё лучше. И мне ещё помогает общение с позитивными людьми
Даа это идеально
🍣⛎ #9
В каждом слове чувствуется как у девушки всё накипело. Попробуйте заняться йогой, вы и похудеете быстро и там можно заниматься с варикозом если не ошибаюсь.
Йога это прекрасно, но только когда есть время! Как можно заниматься йогой если дети все время со мной 😪 Днём спят 1,5 часа и это время я вынуждена тратить на приготовление им еды! А вечером когда они ложатся мне уже совсем не до йоги - вырубает, через час после них, а этот час уходит на душ ИТП😥
🌕🕑 #7
Сходите к диетологу. А гормоны проверяли?
Была у диетолога! Совет - есть 5-6 раз в день, это я и без нее знала, вот только это для меня не реально!
🏤🆔 #8
Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним. Все наладится, прими себя такой, посмотришь проблемы с весом решатся. 👍👍👍👍
Спасибо! Только только это так сложно, когда всю жизнь дохликом была😥
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery