Я злюсь 😠

Вот эта дама не даёт мне покоя. Спит только на мне. Я лежу на спине, она на животе у меня. Я на животе, она на спине. Я на бок лягу, она тут же на другой ложится 😭😭😭спать невозможно, ну что ей места нет что ли больше?! Надоела..
  • 13.10.2021
У сына его кошка вечно ему на подушку ложится, а если закрыть от неё двери, то эта падла орать и скоблиться начинает
Приходится несколько раз за ночь её выкидывать с кровати вставать
🛃⌛ #1
У сына его кошка вечно ему на подушку ложится, а если закрыть от неё двери, то эта падла орать и скоблиться начинает
Коты сумасшедшие 🤪
Автор #3
Коты сумасшедшие 🤪
Причём мать её адекватная, приходит и ложится в ноги или просто рядом если позовешь, но эту я порой убить хочу🤦‍♀️ бывает ходит и орёт, сына ищет. Он её с рождения таскал видимо сильно привязалась к нему как бы он её не мучал
Зато у нее такая довольная морда🤣
🛃⌛ #4
Причём мать её адекватная, приходит и ложится в ноги или просто рядом если позовешь, но эту я порой убить хочу🤦‍♀️ бывает ходит и орёт, сына ищет. Он её с рождения таскал видимо сильно привязалась к нему как бы он её не мучал
Бывает же) у меня все по разным углам спят, а этой вот надо на мне. Ляг ты рядом, нет 🤪
🎬🔆 #5
Зато у нее такая довольная морда🤣
Блаженная 😂
Иногда хочется чтобы пофырчал рядом какой нибудь котейка, иногда прям бесят, у нас нет никого, и вот вроде и хочу, а вроде и нет
🍥🌙 #8
Иногда хочется чтобы пофырчал рядом какой нибудь котейка, иногда прям бесят, у нас нет никого, и вот вроде и хочу, а вроде и нет
Когда нет рядом, скучаю. Как только вся толпа дома хочу всех убить 🤪😂 Старших я уже как собак надрессировала, понимают уже по взгляду что сейчас всем пи**ы дам 😂
Автор #6
Бывает же) у меня все по разным углам спят, а этой вот надо на мне. Ляг ты рядом, нет 🤪
Моя пришла😄 стоило только вспомнить
Автор #9
Когда нет рядом, скучаю. Как только вся толпа дома хочу всех убить 🤪😂 Старших я уже как собак надрессировала, понимают уже по взгляду что сейчас всем пизды дам 😂
Ну все равно они такие милые, успокаивают🤗
🛃⌛ #10
Моя пришла😄 стоило только вспомнить
Муж обожает чёрных котов 😍
Автор #12
Муж обожает чёрных котов 😍
У нас почему только они и приживаются хорошо, остальные или под машину попадают или просто теряются
Оо.. 😃 Моя чуда шерстяная тоже любит удивить! Порой когда она меня бесит выгоняю её на улицу.. Так она забирается на окно и стучит мне пока не в пущу! А ещё она очень умная.. Она прекрасно знает когда я злюсь на неё, могу сказать Гдеты шерстяная мудила.. И она начинает бегать от меня по дому и прятаться 😃это очень смешно
Моя вон тоже возникает 😂. Мама хочет забрать)
Мой тоже спит на мне
Как мне это знакомо)))
Тоже постоянно на мне)
Даже когда я на боку сплю, она всё равно на мне😂😂😂
При этом её лежанка личная, стоит в углу дивана.🤦
Что-то я снова не могу фотки добавлять(
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery