Вездесущий гиалурон

А вот ведь я только сейчас догадалась , что многие задницы ,которые выглядели прилично на пляжах , были тупо накачанны гиалуроном .
Пример на фото.
Я то думала от природы такие , потому что видно по мышцам, что человек порог спортзала на переступает . Оказывается вон че , укололась и готово.
Кстати от природы выпуклые ягодицы могут радовать недолго , лет до 30 максимум , потом они изнашиваются ) ну опадают )
  • 13.10.2021
Может у неё просто такая попа от природы ))) у меня так ) в зал не хожу , а попа как будто накаченная )
Так, не расстраивай меня 😂 пусть попа не опускается
🍯📫 #1
Может у неё просто такая попа от природы ))) у меня так ) в зал не хожу , а попа как будто накаченная )
Сколько лет ?
Автор #3
Сколько лет ?
Мне 20
🍯📫 #4
Мне 20
😆ну я же пишу об этом ) а женщине на фото 36
У меня есть знакомая у неё тупо все «модное» от природы. И жопа так стоит, и губы - сардельки, а вот в голове ноль и она с этой жопой и губами как изношенная купюра. Что-то стоит, а общий вид уже не тот.
🚮🔎 #2
Так, не расстраивай меня 😂 пусть попа не опускается
Ну все мышцы с возрастом опускаются без физ.нагрузок особенно
Автор #7
Ну все мышцы с возрастом опускаются без физ.нагрузок особенно
Так завтра опять начну качать 😂
Автор #5
😆ну я же пишу об этом ) а женщине на фото 36
Моей маме 40 , у неё такая же попа ) и тоже без спорта ) да и не сказала бы что на фото такая взрослая девушка , думала ей до 30 не больше
А мне не нравятся такие жопы, будто жирнын смотрятся.

Я люблю накаченные🔥 красиво смотрятся!
🍯📫 #9
Моей маме 40 , у неё такая же попа ) и тоже без спорта ) да и не сказала бы что на фото такая взрослая девушка , думала ей до 30 не больше
Ну можете считать что вам повезло, хотя может это ваше субъективное мнение
↙🅱 #10
А мне не нравятся такие жопы, будто жирнын смотрятся.

Я люблю накаченные🔥 красиво смотрятся!
Да есть такое
А я фот фвнат такой жопы, есть деньги, почему б и нет
🌁🚠 #13
А я фот фвнат такой жопы, есть деньги, почему б и нет
30 тыс стоит
Автор #14
30 тыс стоит
В какой валюте?
🌁🚠 #15
В какой валюте?
В рубл*х это , но это у дорого косметолога , модно найти дешевле
Опускается это правда. Я приближаюсь к 30, и скоро в спорт зал снова потопаю. От природы хоть и большая и выпуклая, но все равно без спорта не то, если честно).
🍉🔏 #17
Опускается это правда. Я приближаюсь к 30, и скоро в спорт зал снова потопаю. От природы хоть и большая и выпуклая, но все равно без спорта не то, если честно).
Все мышцы дрябнут с возрастом , увы (
Это ж сколько надо гиалурона
🌎🎳 #19
Это ж сколько надо гиалурона
На 20- 30 тыс
Автор #20
На 20- 30 тыс
У меня в губах на 20 и они не похожи на попу
🌎🎳 #21
У меня в губах на 20 и они не похожи на попу
Ну можно и на 50 наколоть только губы, в зависимости от того какую цену вам назначит косметолог )
🌎🎳 #21
У меня в губах на 20 и они не похожи на попу
Гиалурон сам по себе недорогой, за работу деньги берут
Автор #22
Ну можно и на 50 наколоть только губы, в зависимости от того какую цену вам назначит косметолог )
Никогда не слышала чтобы попы гиалуронкой делали! Вот импланты и жир другое дело
🌎🎳 #24
Никогда не слышала чтобы попы гиалуронкой делали! Вот импланты и жир другое дело
Сейчас и гиалуроном делают, я уже писала об этом пост
Автор #25
Сейчас и гиалуроном делают, я уже писала об этом пост
Прочитала уже) не знала! Спасибо за инфу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery