мастит

Девочки , кто сталкивался с маститом , подскажите что можно сделать самому дома ? Записалась в больницу только на субботу , а болит то сейчас (
  • 13.10.2021
А как вы так сами поставили диагноз?
Может у вас лактостаз?
Вы так быстро ничем боль не снимите.
☀🍹 #2
Может у вас лактостаз?
Рассказала симптомы педиатру , она сказала что мастит
Автор #4
Рассказала симптомы педиатру , она сказала что мастит
Мастит лечится антибиотиком и в запущенных случаях вырезанием тканей. Какие у вас симптомы?
☀🍹 #5
Мастит лечится антибиотиком и в запущенных случаях вырезанием тканей. Какие у вас симптомы?
Автор #6
Это типичные симптомы лактостаза
У вас ребенок маленький?
☀🍹 #5
Мастит лечится антибиотиком и в запущенных случаях вырезанием тканей. Какие у вас симптомы?
Но я прочитала эти симптомы в статье о мастите ) ребёнку 6 мес
При мастите еще гной, выделения из груди
☀🍹 #10
При мастите еще гной, выделения из груди
Такого нет
Лактостаз убирают так: прикладывают ребенка подбородком к месту покраснения. До этого по максимуму сцедить грудь и дать ребенку рассасывать
☀🍹 #10
При мастите еще гной, выделения из груди
Не всегда
☀🍹 #13
Лактостаз убирают так: прикладывают ребенка подбородком к месту покраснения. До этого по максимуму сцедить грудь и дать ребенку рассасывать
А что-то типо , холодное прикладывать , капустный лист и так далее ? Это все бред я так понимаю ?
Вот эти две позы попробуйте. У меня было 4 лактостаза😁
☀🍹 #17
Вот эти две позы попробуйте. У меня было 4 лактостаза😁
Спасибо , попробую обязательно
Автор #15
А что-то типо , холодное прикладывать , капустный лист и так далее ? Это все бред я так понимаю ?
Я не прикладывала
Автор #15
А что-то типо , холодное прикладывать , капустный лист и так далее ? Это все бред я так понимаю ?
Сколько это у вас уже длится по времени? Если больше двух дней, то вам надо завтра к врачу
☀🍹 #20
Сколько это у вас уже длится по времени? Если больше двух дней, то вам надо завтра к врачу
Сегодня только ) ночью почувствовала боль , лежала на той груди , подумала что может зажала типо как то , но не прошло
Автор #21
Сегодня только ) ночью почувствовала боль , лежала на той груди , подумала что может зажала типо как то , но не прошло
А, тогда все можно исправить. У вас есть сутки или чуть больше. Потом если не справитесь, то идите к маммологу или на худой конец к гинекологу. Запущенный лактостаз приводит к маститу. Вы почувствуете, когда проток ребенок пробьет, будет тянущее ощущение внутри груди.
Можете еще глянуть Нину Зайченко лактостаз на ютубе
☀🍹 #22
А, тогда все можно исправить. У вас есть сутки или чуть больше. Потом если не справитесь, то идите к маммологу или на худой конец к гинекологу. Запущенный лактостаз приводит к маститу. Вы почувствуете, когда проток ребенок пробьет, будет тянущее ощущение внутри груди.
Можете еще глянуть Нину Зайченко лактостаз на ютубе
Спасибо большое , надеюсь все будет ок 🙏🏼 спасибо за советы !!
Автор #15
А что-то типо , холодное прикладывать , капустный лист и так далее ? Это все бред я так понимаю ?
Капустный лист, кстати, хорошо помогает. Можно и его применить параллельно.
Компресс с водкой и мазью вишневско на 40мин до кормления
У меня грудь вообще каменная была, красная и не сцеживалось больше 10мл, сосок раза в 3 увеличился смотреть прям страшно было думала разрежут нафиг, но старый хирург лет 70 дедку сказал эти компрессы делать и на 2 день уже лучше стало
Лучше конечно к доктору.. Капусту с мёдом прикладывала и таблетки пила аксосеф 500
Я собаке мазью вишневского вылечила мастит за пару дней, хотя ветеринар говорил вырезать молочную железу придётся , думаю и человеку поможет, только запах потерпеть придётся
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery