В замешательстве ...

Хочется но и не хочется брать за 30 косарей в тенге , чтоб потом не нравилось и просто лежало 🤷‍♀️.
Измерила я себя , глянула на модельку и сижу сейчас думаю , а если не будет на мне смотреться 😀, что делать то , обмена , возрата нет . Примерить бы хотя бы вверх ) .
Я допустим боди когда покупаю , я их мерила так как не все модельки мне идут и опять же на себе когда видишь , уже потом носиться .
Пижамка просто спать да бог бы с ней , а я ж хочу произвести впечатление 😂😂😂 и не только для мужика своего но и самой хочется чтоб вид был огонь )
Короче вопрос такой , покупаете ли вы вещи в интернете с условием , что нет возможности потом вернуть ? 😀
Или вы бы лучше посмотрели похожие модельки в своем городе , где смогли бы визуально глянуть ?
  • 13.10.2021
Нет, мне жаль выкинутых денег на ветер.
У меня такая фигура что вообще не покупаю вещи через инет, они вообще не так на мне смотреться как на фото (
Я заказываю себе
🐐🌸 #3
Я заказываю себе
Бывало что не носили потом ?
Автор #4
Бывало что не носили потом ?
Нет. Я сама занимаюсь совместными закупками, да у меня и размер маленький всё подходит всегда
Нет.. С моей шизой потрогать и померить, не прокатит так
Постоянно покупаю на алике. Там можно, конечно, вернуть, но это гемор и я никогда не возвращала
Конечно, не всегда идеальное попадание
Я на вайлдберис столько раз лоханулась, что зареклась заказывать шмотки в инете
💺🐖 #7
Постоянно покупаю на алике. Там можно, конечно, вернуть, но это гемор и я никогда не возвращала
Я кстати вещи редко беру в интернете .
Но джинсы там футболка , домашние платья ... оно как то более менее и то пару раз возвращала джинсы .
А чтоб нельзя было вернуть такого у меня не было )
🔃🌋 #9
Я на вайлдберис столько раз лоханулась, что зареклась заказывать шмотки в инете
На Вайлдберриз вернуть же можно , конечно там есть свой гемор в плане возврата но хоть так
Автор #10
Я кстати вещи редко беру в интернете .
Но джинсы там футболка , домашние платья ... оно как то более менее и то пару раз возвращала джинсы .
А чтоб нельзя было вернуть такого у меня не было )
Я беру так только те вещи, которые точно не надо под фигуру подбирать. Джинсы я даже с примерками покупаю одни из 20 пар, так что не рискнула бы
А вот с платьями, например не было никогда проблем, если точно по параметрам брала
Короче не знаю что делать 😒... завтра или аванс закидывать или отказаться , не знаю 🤷‍♀️
Сколько это на рубли?
Была рада как слон , а теперь очухалась 😂и задумалась
🏉🔽 #14
Сколько это на рубли?
5000
Автор #11
На Вайлдберриз вернуть же можно , конечно там есть свой гемор в плане возврата но хоть так
Можно но не хочу геморроя этого. К тому же один раз пришли леггинсы, а цвет штанин вообще разный. Я увидела аж через неделю. Остальные вещи тупо расползались по швам почти сразу
Автор #16
5000
Там отзывы есть, или параметры размеров?
Такую модель рискованно брать не померив. Мне было очень жалко выкинуть эти деньги на ветер. Померь похожую модель и уже примерно будешь знать
🔃🌋 #17
Можно но не хочу геморроя этого. К тому же один раз пришли леггинсы, а цвет штанин вообще разный. Я увидела аж через неделю. Остальные вещи тупо расползались по швам почти сразу
Я нашла сайт в Инстаграме Российский но они доставку хоть куда делают .
Шьют сами ... качество хорошее .
На Вайлдберриз не всегда на хорошее качество попадешь , читать надо хорошо отзывы
Я не покупаю вещи, для которых нет возврата. Мне очень сложно представить как будет смотреться на мне модель и иногда даже цвет не мой совсем, так бывало уже.
🏉🔽 #18
Там отзывы есть, или параметры размеров?
Шьют по размеру , отзывов не нашла или не увидела еще ...
Автор #20
Я нашла сайт в Инстаграме Российский но они доставку хоть куда делают .
Шьют сами ... качество хорошее .
На Вайлдберриз не всегда на хорошее качество попадешь , читать надо хорошо отзывы
А что там за пижама?
🙉🎢 #19
Такую модель рискованно брать не померив. Мне было очень жалко выкинуть эти деньги на ветер. Померь похожую модель и уже примерно будешь знать
Договорилась на завтра что аванс скину .
Короче не знаю ... уже думаю отказать там и найти в своем городе такую модель 🤔
Автор #20
Я нашла сайт в Инстаграме Российский но они доставку хоть куда делают .
Шьют сами ... качество хорошее .
На Вайлдберриз не всегда на хорошее качество попадешь , читать надо хорошо отзывы
Давай фото что заказывать собралась))
💺🐖 #23
А что там за пижама?
Автор #26
Не, такую сложно без примерки
Не бери
Лучше в магазине поискать у себя в городе
Особенно если сзади не регулируется
💺🐖 #27
Не, такую сложно без примерки
Мне вверх не понятен , шорты норм у меня на подобии есть
Автор #31
Мне вверх не понятен , шорты норм у меня на подобии есть
Да, верх фиг знает как сядет
Автор #24
Договорилась на завтра что аванс скину .
Короче не знаю ... уже думаю отказать там и найти в своем городе такую модель 🤔
Сейчас чего только нет. Можно и найти и за такую же сумму
🐐🌸 #29
Лучше в магазине поискать у себя в городе
Я уже нашла более менее отелье по нашему городу ))
Думала на заказ сшить у себя в городе 😀блин дороже выходит 🤷‍♀️ .
Лучше действительно найти готовую модель чтоб можно было померить
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery