С покупкой меня 😃

Решила во дворе посадить!)
  • 13.10.2021
Как мне нравится когда такая красота во дворе стоит😍
🍎⛪ #1
Как мне нравится когда такая красота во дворе стоит😍
Мы в этом году забубенили дорожки и сделали зоны разные.. Вот теперь планирую что и куда воткнуть 😁
Автор #2
Мы в этом году забубенили дорожки и сделали зоны разные.. Вот теперь планирую что и куда воткнуть 😁
Я бы тоже хотела у себя во дворе ёлочки и клумбы с цветочками, но у меня лабрадор по двору бегает, все бы расхерачил(
🍎⛪ #3
Я бы тоже хотела у себя во дворе ёлочки и клумбы с цветочками, но у меня лабрадор по двору бегает, все бы расхерачил(
У меня нет к счастью собаки, не хочу 🤪 у мамы такса и то пздц.. Всё роет, воет
Автор #4
У меня нет к счастью собаки, не хочу 🤪 у мамы такса и то пздц.. Всё роет, воет
Наш как щенок ведёт себя, везде прыгает, все бы грыз, игрался, плюс ко всему муж можно сказать два года назад приютил дворняжку с улицы, он только покушать и переночевать к нам приходит, а так в любой момент на улицу выскочит и может не быть его пару дней, ну так они любят задирать друг друга и бегают по двору как ненормальные
У соседке по даче посажены туи и большая плантация роз. Есть у неё лабрадор, он ничего не трогает. Только любуется!😀😀 На зиму она туи по макушку укутывает и заворачивает в тканевый материал, чтобы не вымерзли и не пропал большой труд
Ох завидую. Красота будет.. Тоже хочу, но пока не мону на иакое разориться
😍красота
📘♋ #6
У соседке по даче посажены туи и большая плантация роз. Есть у неё лабрадор, он ничего не трогает. Только любуется!😀😀 На зиму она туи по макушку укутывает и заворачивает в тканевый материал, чтобы не вымерзли и не пропал большой труд
Мы тоже так делать будем, потом розы хочу 😃Чую дело к старости идет
⬜⚽ #7
Ох завидую. Красота будет.. Тоже хочу, но пока не мону на иакое разориться
Главное было бы желание 🙂
Автор #10
Главное было бы желание 🙂
Да желание есть, хожу на такие кусты засматриваюсь всегда.одного мне мадо будет, а много нет возможности купить.возле бассейна хочу, и за калиткой.
⬜⚽ #11
Да желание есть, хожу на такие кусты засматриваюсь всегда.одного мне мадо будет, а много нет возможности купить.возле бассейна хочу, и за калиткой.
Оо.. А я бассейн хочу 😍
Класс👍
Частный дом всё таки сила и красота
🚹🆑 #13
Класс👍
Частный дом всё таки сила и красота
Да, рада что из города сбежали)
Автор #9
Мы тоже так делать будем, потом розы хочу 😃Чую дело к старости идет
Да, ладно тебе. Зато какая красота будет. Беседку поставишь, сядешь с чашкой кофе, да будешь любоваться на свой труд 😉😀
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery