Аптеки

Я очень далека от этой сферы, но мне интересно. В аптеках очень часто(если не всегда) предлагают аналоги дешевле. Они имеют с этого откат?
  • 13.10.2021
Сомневаюсь, мне кажется, что просто многие спрашивают более дешёвые варианты
🍇🏣 #1
Сомневаюсь, мне кажется, что просто многие спрашивают более дешёвые варианты
Я никогда не спрашиваю, но всегда предлагают 😂
Может я хреново выгляжу 🤣
Автор #2
Я никогда не спрашиваю, но всегда предлагают 😂
Так это реально неплохой вариант 😂 можно сэкономить)
От фармацевта зависит, у нас в одной аптеке постоянно самое дорогое опять впаривают
Я вообще на сайте заказываю, а потом в аптеке просто забираю
Мне только если в аптеке нет тех лекарств что нужно, но мне нравится одна аптека, там девочки что работают звонят и узнают у других аптек есть ли в наличии те или иные лекарства
Аптека.ру хорошее приложение. Я там всё заказываю, забираю в аптеке.
⭐🚛 #6
Я вообще на сайте заказываю, а потом в аптеке просто забираю
Я тоже на сайте когда не срочно
↩✅ #8
Аптека.ру хорошее приложение. Я там всё заказываю, забираю в аптеке.
Да, удобно, пользуюсь
Когда просишь некоторые лекарства они предлагают тот же препарат от другого производителя ,и намного дороже, во многих таких случаях фармацевты зарабатывают, им от продажи поступает процент, за всех отвечать не могу,но в больших аптеках,и в сети аптек работает это система, многие производители лекарств заключают договор с врачами что бы назначили именно препараты которые они являются производителями
Вообще они имеют откат от многих фирм
❄🚪 #11
Когда просишь некоторые лекарства они предлагают тот же препарат от другого производителя ,и намного дороже, во многих таких случаях фармацевты зарабатывают, им от продажи поступает процент, за всех отвечать не могу,но в больших аптеках,и в сети аптек работает это система, многие производители лекарств заключают договор с врачами что бы назначили именно препараты которые они являются производителями
Мне всегда дешевле предлагают, типа зачем вам переплачивать. Но я тоже думаю, у них наверно есть какая-то выгода, потому что они предлагают дженерики и производитель часто отечественный
У нас наоборот толкают что подороже.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery