Крем для лица.

Посоветуйте пожалуйста крем для лица омолаживающий. Меня вчера в поликлинике женщиной назвали. А мне 27 лет. У меня всё... Спасибо за внимание)
  • 13.10.2021
Нужно с косметологом подбирать для вашего тип кожи и возраста
У вас что морщины на лице в 27 лет ?
📗💫 #2
У вас что морщины на лице в 27 лет ?
Есть, да.
Делайте лифтинг . Ну посоветуйтесь с хорошим косметологом
У вас сухая кожа ?
📗💫 #5
У вас сухая кожа ?
Комбинированная
Косметолог может подберёт. Трудно сказать
Автор #6
Комбинированная
Ну нужно подбирать крем
Мы все, тут, женщины🤪
😂😂😂😂
↖🏣 #9
Мы все, тут, женщины🤪
🤣🤣🤣
Не просто крем, должен быть полностью уход
Хожу к косметологу с 25 лет регулярно) никакие кремы не помогут без профессионального ухода) Вчера вот сказали, что выгляжу на 16 🤣😏🍓
🍣🛄 #13
Хожу к косметологу с 25 лет регулярно) никакие кремы не помогут без профессионального ухода) Вчера вот сказали, что выгляжу на 16 🤣😏🍓
Так раскройте секрет😁
Кислоты, ретинол, пептиды в помощь)
📗💫 #14
Так раскройте секрет😁
Пользуюсь этим брендом много лет. Косметолог рекомендовала давно . Состав отличный, результат тоже. И кремы, и сыворотки ....
🍣🛄 #16
Пользуюсь этим брендом много лет. Косметолог рекомендовала давно . Состав отличный, результат тоже. И кремы, и сыворотки ....
Почём такое удовольствие?
Автор #17
Почём такое удовольствие?
В инсте есть все цены, смотря что интересует. От 5-6 тысяч
🍣🛄 #16
Пользуюсь этим брендом много лет. Косметолог рекомендовала давно . Состав отличный, результат тоже. И кремы, и сыворотки ....
Спасибо ))
А вы мужчина?😂😂😂
🍪💓 #20
А вы мужчина?😂😂😂
Нет.
Мы все женщины но будем на душе девочки 🥰
Вообще вся сила в витаминах, питании и спорте. Пользуюсь аптечной мазью Радевит, добавляю в простой ночной крем. Мазь с витаминами, увлажняет кожу, питает. Иногда делаю из мази маску под пленку. Мелкие морщинки разглаживаются, кожа становится идеальной.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery