Ой, забыла

Ой, девочки, забегалась. Сегодня у меня ЧП было.... Мой муж решил выгулять кота! Типа, фигли он дома сидит, большой уже (ага!), пусть осваивает улицу!!! Ну и фиг ты его переспоришь. Говорю, тогда смотри, чтоб никуда не мыльнул. Хорошо. Взял и понес, на солнышко типа. Я обед готовлю. Минут через двадцать дочка такая: А чего папа с Нафаней домой не идут? Выхожу, смотрю мой в гараже. Спрашиваю: Где кот? Тут где-то бегает? Что, мля? Тут? Я же просила... Ну малой он, вот так вот выпускать... Там и машины, и собаки за воротами... Лять... Обложила, послала искать. Ходил, ходил, приходит, мод, нету... Дочка в слезы... Я в маты! Пошла сама искать. Попутно соседям в группу кинула, чтоб смотрели пи**юка! Видели на соседней улице, но не поймали. Часа через два сам всё-таки пришел. Весь в мазуте каком-то, еле отмыли.... А мой такой: Я же говорил, сам придет!!! Блин, чуть этим мокрым полотенцем не оттибидохала! До сих пор кот (мыли два раза с кошачьей шампунью!!!) воняет этой машинной гадостью... Эхххх, вот так мои веселые дни проходят!
  • 13.10.2021
Ну как у всех в основном, и проходят будни😏
🤣🤣🤣
Хорошо что пришел
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore