Впервые столкнулась Манту

Сыну делали в саду манту,она 11мм,медсестра дала направление,пошли к педиатру,она говорит ну ничего страшного,сделайте рентгенографию-сделали,смотрела в инете что вроде этого достаточно для сада,проконсультировалась с участковым педиатром и она сказала, что нужно к фтизиатру,сдать оам оак,кал на яйцеглист и только потом все будет нормально (для сада),в общем думаю ну и пи**ееец,простите,ищу фтизиатра, а они все заняты,сыну ехать к бабушке,а мы нихера не успеваем пройти этого врача 🤔,Меркурий,прекращай...
  • 13.10.2021
Из-за аллергии может быть такая реакция
Лиса2 #1
Из-за аллергии может быть такая реакция
Да,как выяснилось, мы делали манту после др,наелся он там сладкого,но а ещё,у меня всегда была тоже большая манту,и ничего,все врачи говорили что все нормально 🤔
тратата #2
Да,как выяснилось, мы делали манту после др,наелся он там сладкого,но а ещё,у меня всегда была тоже большая манту,и ничего,все врачи говорили что все нормально 🤔
У нас наоборот опять кроме синяка от укола ничего нет😄
Лиса2 #3
У нас наоборот опять кроме синяка от укола ничего нет😄
Это же вроде нормально🤔🙊
тратата #4
Это же вроде нормально🤔🙊
Нет, это значит, что совсем нет иммунитета. Ревакцинацию бцж вот будем делать
Лиса2 #5
Нет, это значит, что совсем нет иммунитета. Ревакцинацию бцж вот будем делать
Ох емае,не угодить этой пробой 😶
У нас так же было. Сдавали анализы и рентгенографию, диаскин тест и год на учете стояли. Теперь отказ от манту полностью, только диаскин
Кокос #7
У нас так же было. Сдавали анализы и рентгенографию, диаскин тест и год на учете стояли. Теперь отказ от манту полностью, только диаскин
Перед диаскином готовились как-то?антигистаминное например,а на учёте почему?с анализами что-то было?рентгенография норм все показала?диаскин за свой счёт делаете или от пк?
тратата #8
Перед диаскином готовились как-то?антигистаминное например,а на учёте почему?с анализами что-то было?рентгенография норм все показала?диаскин за свой счёт делаете или от пк?
Не готовились никак, 3 раза делали и три раза норм все. Анализы все отличные, но на учёт все равно в тубдиспансер поставили.
Диаскин бесплатно делаем в поликлинике
Кокос #9
Не готовились никак, 3 раза делали и три раза норм все. Анализы все отличные, но на учёт все равно в тубдиспансер поставили.
Диаскин бесплатно делаем в поликлинике
А зачем тогда диспансер?
тратата #10
А зачем тогда диспансер?
Нас из сада сразу туда направили. На первом приеме назначили все анализы, рентген и диаскин. Все сдали. Потом через полгода повтор и манту и диаскин. Манту опять вираж. Диаскин норм. Через пол года ещё диаскин, если норма то снимут с учета. Он в норме.
Кокос #11
Нас из сада сразу туда направили. На первом приеме назначили все анализы, рентген и диаскин. Все сдали. Потом через полгода повтор и манту и диаскин. Манту опять вираж. Диаскин норм. Через пол года ещё диаскин, если норма то снимут с учета. Он в норме.
Нам только оам,оак,я/г правда не знаю зачем,читала что по крови тоже смотрят есть проблема или нет,а остальные не поняла зачем,и то,участковая диаскин не говорила делать,может фтизиатр скажет,не знаю🙊
тратата #12
Нам только оам,оак,я/г правда не знаю зачем,читала что по крови тоже смотрят есть проблема или нет,а остальные не поняла зачем,и то,участковая диаскин не говорила делать,может фтизиатр скажет,не знаю🙊
Мы по-моему только кровь и мочу сдавали 🤔 не помню даже
Кокос #13
Мы по-моему только кровь и мочу сдавали 🤔 не помню даже
Страсти конечно, у бабушки будет значит все проходить
тратата #14
Страсти конечно, у бабушки будет значит все проходить
Там тысяча и одна ночь 🤪замучились
Кокос #15
Там тысяча и одна ночь 🤪замучились
Пожелаю ей успехов🙊😀,она хочет забрать внука,а у него вот,марафон...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore