Горло

У детей горло красное, что только не лечили. Ходили на приём сказали также брызгать горло. Хотя они не кашляют, соплей нет. Но только горло красное кто чем лечил
  • 13.10.2021
Лизобакт
А полоскать умеют?
Шалфей полоскать теплым, и после брызгаем лекарством ( обычно тантум, геримакс , и мирамистин у нас, из проверенного
🎶🎀 #3
Шалфей полоскать теплым, и после брызгаем лекарством ( обычно тантум, геримакс , и мирамистин у нас, из проверенного
Шалфей заваривать. Не спиртрвая настойка😄
Ну или ромашку также заваривать. , но шалфей прям вообще прелесть ни раз выручал и меня и ребенка
Я ещё мед давала рассасывать,не запивать,и мне самой помогает это👌Если аллергии нет у вас
🚸🍮 #2
А полоскать умеют?
Старший только 6 лет. А младший 1,6 нет
Вообще,красное горло не показатель болезни вирусной, как говорят врачи🤔
Диагноз то какой?
Автор #7
Старший только 6 лет. А младший 1,6 нет
А вы с ними становитесь , и полощите. Мой когда малой был, не мог , я рядом в ванной набирала жидкость голову чуть вверх запрокинули и веселые песни булькала😆🤭 сын заценил что весело, и тоже стал повтопять учиться. Только обьяснять что не смеяться, чтоб не поперхнулась.
🍴🎻 #9
Диагноз то какой?
Ангина
Автор #11
Ангина
При ангине антибиотики назначают обычно
Автор #11
Ангина
Если у вас действительно ангина(а красное горло не обязательно ангина), то вам должны были назначить антибиотики
🍴🎻 #13
Если у вас действительно ангина(а красное горло не обязательно ангина), то вам должны были назначить антибиотики
Так мы пили антибиотики. Просто нас не дают справку из за горло красное
Автор #14
Так мы пили антибиотики. Просто нас не дают справку из за горло красное
Красное горло не диагноз, обратитесь к другому врачу
Лизобакт, старшей грамидин можно зелёный, тантум верде
Хлорофилипт спрей
Панавир,фарингосепт
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery