🤔🤔🤔

Девочки, такая ситуация. Ребенок старший на больничном с понедельника. Была температура 38, после обеда сбилась до 37, так теперь и держится. Как ни померяем - 37,1 - 37,3. Врач приходил, сказал в лёгких чисто, горло не красное, немного покашливает, но он сказал, что ничего страшного. Прописал только ангримакс. Ну и температуру сбивать... Ни анализов, ни приема. Вот думаю, пойти завтра к нему и настоять на анализе крови и мочи, ну хотя бы.... Она веселая, активная, уже даже достала меня немного 😂. Но то, что температура держится на 37 меня немного смущает... Как думаете?
  • 13.10.2021
У моей мелкой зимой так было, мне врач сказал убрать подальше градусник и не приставать к ребёнку
Не зацикливайся на темпе. Воспалительный процесс. Уберёте очаг, и темпа спадёт
Опа, как оно все однако! 🤔
Ну тогда будем сидеть на попе ровно.
Тулин #3
Лена. А нам как раз говорила. Наш педиатр. Который я очень доверяю. Наш. Участковый. В обычный приклеить. Педиатр но. Я её. Знаю. Наверное. С моих. С. Восемьдесят. Шестого года. Я её знаю. Она всегда. На нашем участке после декрета. Пришла так работает. Вот. Она. Всегда говорит. Что. Никогда. Не даст направление. На. Анализы. Кровь. Моча и все остальное. Пока. Ребёнок болеет. Вот как только. Ребёнку полегчает. Температуры. Той же самой не будет. Вот тогда. Сдаём. Анализы. И. Смотрим всю. Картину. Которой. Прояснится
Ленка-коленка #6
Мне. Ещё. Мама. Немножко. Голову задурила. Говорит лена. Беги. Завтра обязательно в поликлинику обязательно обязательно. Пускай. Дают направлений. На анализы. Потому что ну что же. Такое температура держится не падает. Плюме я тут уже сама начинаю. Потихоньку. Ковать. Ну вроде как все. Нормального ребёнка
Тулин #7
Лен. А как будет нормальную. Ребёнка. Какие будут анализы. Во время воспалительного процесса. То. Сама. Вот так. Вот так живут на минуточку подумай. Естественно все будет плохо. Потому что ребёнок. Болеет
Блин, послушала свой голос 🙈🙈🙈
Ленка-коленка #9
Блин, послушала свой голос 🙈🙈🙈
Ленка-коленка #8
Но нам врач. Сказал приходить. Когда уже. Пойдёте на поправку. Что значит пойдём на поправку. Так понимаю. Температура спадёт и собственно говоря уже. Можно идти. Сдаваться. Наконец
Да, без темпы сдавать все анализы лучше
Тулин #10
Не паникуй. У. Тебя нормальный. Голос. Специфически. Но это потому что. Наверное. В каждом регионе. Вообще свой голос. Я вот ташку не могу слушать про. Звезду нашу. Ну приходится то там. Говор т. У. Всех разный. Нормальный. Голос. Лилиан. Счёт
Ленка-коленка #12
Нечего фигнёй. Страдать
😆😆😆
Тулин #11
Да, без темпы сдавать все анализы лучше
Все, успокоила... Градусник убрала нахрен, мужа, который был против, тоже... Пьем таблетки, теплый чай, смотрим мультики!!! Спасибки!!!
Ленка-коленка #14
Все, успокоила... Градусник убрала нахрен, мужа, который был против, тоже... Пьем таблетки, теплый чай, смотрим мультики!!! Спасибки!!!
Мужа то куда?!
В гараж отправила... Советчик хренов
Ленка-коленка #14
Мой постоянно орет, убери градусник , достала ребенка😅
Ленка-коленка #16
В гараж отправила... Советчик хренов
Всех в гараж))) Правильно🤣
Тулин #17
Мой постоянно орет, убери градусник , достала ребенка😅
О, а мой наоборот. "Температуру меряли? Почему нет? Чем занимаетесь?" Аж иногда подкидывает меня.... Сижу, блин, целый день, в потолок плюю, дети сами по себе живут, кушают, одеваются....
У моего старшего сына с СБ держится темп 37-37.3, поехал в поликл,ему чуть ковид не поставили,выписали кучу лекарств,антибиотики и т.д
NeAnGeL #20
У моего старшего сына с СБ держится темп 37-37.3, поехал в поликл,ему чуть ковид не поставили,выписали кучу лекарств,антибиотики и т.д
Сейчас всем ковид приписывают. Наш педиатр, слава Аллаху, в разуме😇
Просто вирусное сказала. Дочь на днях приболела(
Тулин #21
Сейчас всем ковид приписывают. Наш педиатр, слава Аллаху, в разуме😇
Просто вирусное сказала. Дочь на днях приболела(
Да им бы лишь свою статистику поднимать,задолбали блин
NeAnGeL #22
Да им бы лишь свою статистику поднимать,задолбали блин
Тулин #23
Но. Меня подружка. Мы. Детей. В один день. Кесария. Вот. Так и дрожит. Теперь. Вот. Она у нас. Терапевт. В. Больнице. Она. Гад. Ты не представляешь что творилось. В апреле прошлого года когда. Типа вот по пер. Вот. Этот. Типа страшный вирус. Как. Господи. Вито. Нас. Прям. Заставляли. Их заставляли. Делать статистику. А потом когда уже. Что-То. Государству нужно было по-другому. Повернуть провернуть. Они такие. Все. Заканчиваем. Эту фигню. Делаем нормально я. Диагноз. Ставим. Вот и сейчас та. Самая. Но гад. Уже не в. Такой как бы. Не в таком ажиотаже. Город. Но выиграть. Хотя бы через одного давайте. Вставим. Кто. Плохие. К вам приходят в больницу поступает на скорой давайте кто по плохие. Ставили тому. Ну грубо говоря. Своим. Языком просто объясняю. Она. И. По-Научному все объясняла. А я своим языком просто говорю. А. Теперь им. Говорят. Ну. Давайте. Через. Каждого десятого. Если. Чего устают. Крови-То. Статистику. Же год. Никто не отменял. Надо её делать
Да да,именно так и происходит
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore