Снепчат🤪

Вот фото которые сохраняю в снепчате, их кто то видит? 😂Только сейчас дошло... Может ли их кто то ещё видеть?
  • 13.10.2021
Все кто у вас в контактах
💽🆙 #1
Все кто у вас в контактах
🙄
💽🆙 #1
Все кто у вас в контактах
Рил?
Хммм
В контактах в телефоне или в контактах добавлены в друзья?
💽🆙 #1
Все кто у вас в контактах
Гон , я не вижу чужие фото
И мои не видят
Это только если ты сама там выставляешь
🌵🕡 #6
Гон , я не вижу чужие фото
И мои не видят
Это только если ты сама там выставляешь
Только что проверили
💽🆙 #1
Все кто у вас в контактах
😳😳😳
🌵🕡 #6
Гон , я не вижу чужие фото
И мои не видят
Это только если ты сама там выставляешь
Это точно? 😅
Автор #9
Это точно? 😅
Да
🌵🕡 #10
Да
Спасибо))
Автор #9
Это точно? 😅
Мы сейчас только проверили на нескольких акк
Автор #8
😳😳😳
Просто это как в инсте надо знать куда зайти чтоб глянуть . Да и программы есть для взломов
💽🆙 #13
Просто это как в инсте надо знать куда зайти чтоб глянуть . Да и программы есть для взломов
Ну речь не о взломах , а взломать можно любое устройство и не только соц сеть , раз на то пошло , и в таком случае вообще в тлф хранить ничего нельзя
💽🆙 #13
Просто это как в инсте надо знать куда зайти чтоб глянуть . Да и программы есть для взломов
Что бы что то глянуть человек должен сам себе в профиль залить фото , а не просто фото наделать и сохранить в архиве
💽🆙 #13
Просто это как в инсте надо знать куда зайти чтоб глянуть . Да и программы есть для взломов
И куда в инсте надо зайти , что бы глянуть , если и так все как на ладони ?
🌵🕡 #15
Что бы что то глянуть человек должен сам себе в профиль залить фото , а не просто фото наделать и сохранить в архиве
Тут есть девочка Рита она любитель этих снепов так вот ее видно фотки там и она и муж чего только нет . Может она что то сама включила чтоб её видели не знаю но видно по этому и пишу
🌵🕡 #16
И куда в инсте надо зайти , что бы глянуть , если и так все как на ладони ?
Ну на кого подписывались кого лайкали что искали в поисковике всё это можно глянуть же в инсте
💽🆙 #17
Тут есть девочка Рита она любитель этих снепов так вот ее видно фотки там и она и муж чего только нет . Может она что то сама включила чтоб её видели не знаю но видно по этому и пишу
Так она может фото в профиль себе заливает вот и все , я же написала , что там можно добавлять фото , выставлять истории итд
🌵🕡 #19
Так она может фото в профиль себе заливает вот и все , я же написала , что там можно добавлять фото , выставлять истории итд
Ясно
Я сразу сохраняю в галерею, и удаляю оттуда. Всё.
⏳🌳 #21
Я сразу сохраняю в галерею, и удаляю оттуда. Всё.
А у меня там фоток... С 2016🙈надеюсь их не видно
Что такок снепчат? я старая, объясните))
💦🍅 #23
Что такок снепчат? я старая, объясните))
Фото делать с масками и фильтрами
🌵🕡 #24
Фото делать с масками и фильтрами
Спасибо, пойду вставную челюсть мыть
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery