IHerb

Как относитесь к витаминам этой компании? Заказываете ? Какие именно?
  • 13.10.2021
Впервые слышу 😏
Хорошо. Только это не компания, там миллион разных фирм
Могу поскринить , что заказываю 😁
Я часто заказываю, там отличные витамины
Да, там огромный выбор,просто надо сделать правильный выбор
Положительно отношусь. Заказываю и себе и дочкам.
Говорят там всё самое лучшее
♐🍭 #8
У меня такая же омега 3, сейчас допиваю)
Слышала о таком, но не покупала. Там очень много выбора и глаза разбегаются.
♐🍭 #8
Батюшки вот это ассортимент😳
◻🌏 #11
Батюшки вот это ассортимент😳
Ты мое количество не видела 😂 как нибудь покажу)
🆚🔆 #12
Ты мое количество не видела 😂 как нибудь покажу)
Ну да за 30 ж годиков пора аптечку пополнять🤗
◻🌏 #13
Ну да за 30 ж годиков пора аптечку пополнять🤗
😂😂😂
◻🌏 #13
Ну да за 30 ж годиков пора аптечку пополнять🤗
Это на нас троих)) я пью омега, вит д, магний. Коллаген ещё не сфотала. Пальцы рук стали болеть. То, что на столе, это для младшей. Но даю только д и омегу. Цинк, с, эхинацею, когда признаки недомогания. Ну и перед садом неделю пропили
♐🍭 #15
Это на нас троих)) я пью омега, вит д, магний. Коллаген ещё не сфотала. Пальцы рук стали болеть. То, что на столе, это для младшей. Но даю только д и омегу. Цинк, с, эхинацею, когда признаки недомогания. Ну и перед садом неделю пропили
Я с эхинацеей один раз переборщила, её нельзя больше 2 недель пить оказывается, потом прочитала об этом
🆚🔆 #16
Я с эхинацеей один раз переборщила, её нельзя больше 2 недель пить оказывается, потом прочитала об этом
Даже не 14, а больше 10 дней у меня в инструкции
🍃🍱 #17
Даже не 14, а больше 10 дней у меня в инструкции
Да🤣 я переборщила один раз, почти месяц пила
🆚🔆 #16
Я с эхинацеей один раз переборщила, её нельзя больше 2 недель пить оказывается, потом прочитала об этом
Да, я знаю. И ее нельзя пить для профилактики. Только в период простуды
Положительно
Только там и беру
Не заказываю. Доставка дороже чем сами витамины.
🍃🍱 #3
Могу поскринить , что заказываю 😁
Давай
🆚🔆 #4
Я часто заказываю, там отличные витамины
Какие витамины берете?
♐🍭 #8
Прям все каждый день пьёте?
◻🌏 #13
Ну да за 30 ж годиков пора аптечку пополнять🤗
Вот поэтому и присматриваю 😂 и хочу сделать правильный выбор
♐🍭 #15
Это на нас троих)) я пью омега, вит д, магний. Коллаген ещё не сфотала. Пальцы рук стали болеть. То, что на столе, это для младшей. Но даю только д и омегу. Цинк, с, эхинацею, когда признаки недомогания. Ну и перед садом неделю пропили
Блин, как все запомнить когда пить нужно 🙈
Автор #24
Какие витамины берете?
Я покупаю Ester-C, они очень хорошо в сезон гриппа и простуды. Магний обязательно, D3 покупаю, Омегу 3, Гота Кола для сосудов беру дважды в год. Коллаген в капсулах ещё. Ну, и периодически что-то меняю, в зависимости от состояния здоровья
🆚🔆 #28
Я покупаю Ester-C, они очень хорошо в сезон гриппа и простуды. Магний обязательно, D3 покупаю, Омегу 3, Гота Кола для сосудов беру дважды в год. Коллаген в капсулах ещё. Ну, и периодически что-то меняю, в зависимости от состояния здоровья
В себе чувствуете изменения после применения?
Автор #29
В себе чувствуете изменения после применения?
Конечно, иначе не покупала бы)
Автор #23
Давай
Всё, кроме детской пасты, меня устроило
Автор #25
Прям все каждый день пьёте?
Вит д да, давно пью. После завтрака. На завтрак обязательно должны быть продукты, содержащие жиры-авокадо, орехи, рыба, масло и тд. Омегу курсами - 2-3 мес пару раз в год. Магний на ночь недавно начала. Коллаген за 30-60 минут до завтрака. Пару дней пила по бумажке, потом запомнила)) железо пьёт старшая дочка, у неё постоянно низкий гемоглобин. Не знаю к кому обратится, что бы помог найти причину. Ходили к 3м, все назначают препараты железо и на этом все😔 вообще я смотрю нутрициологов, врачей. Много познавательной информации. Но без анализов трудно подобрать дозировку. Вит д и железо мы пьём по результатам анализов.
♐🍭 #32
Вит д да, давно пью. После завтрака. На завтрак обязательно должны быть продукты, содержащие жиры-авокадо, орехи, рыба, масло и тд. Омегу курсами - 2-3 мес пару раз в год. Магний на ночь недавно начала. Коллаген за 30-60 минут до завтрака. Пару дней пила по бумажке, потом запомнила)) железо пьёт старшая дочка, у неё постоянно низкий гемоглобин. Не знаю к кому обратится, что бы помог найти причину. Ходили к 3м, все назначают препараты железо и на этом все😔 вообще я смотрю нутрициологов, врачей. Много познавательной информации. Но без анализов трудно подобрать дозировку. Вит д и железо мы пьём по результатам анализов.
А феритин тоже низкий или только гемоглобин?
🍃🍱 #33
А феритин тоже низкий или только гемоглобин?
Ферритин вообще ниже плинтуса
♐🍭 #34
Ферритин вообще ниже плинтуса
Эх
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery