Мат капитал.

Девочки такой вопрос. Рождается ребенок 2й я получаю капитал на него.
Потом он умирает точнее 1 малыш
Потом когда его допустим захочется вложить там требуют также свидетельство о рождении.
Но его нет а будет свидетельство о смерти.
Капитал не заберут? Он останется??и капитал же даётся за 2 ребенка правильно.
Даже если 1 ребенок умер.
  • 13.10.2021
Что за мысли такие?
Это мысли? Такие страшные
♐🎹 #1
Что за мысли такие?
Я спросила значит надо
🐐🌝 #2
Это мысли? Такие страшные
Это не мысли это жизнь и всякое случается я спросила чтоб ответили на вопрос просто ...
Если спросила значит нужно именно по этой теме.
Сразу что за мысли🤦у меня лично и капитала нет!!!!!!!!
Знаю девочку, которая получила 450 на погашении ипотеки за 3го, при этом второй ребёнок умер через пару дней после рождения. То есть посчитали как 3х детей. Не знаю как работает с маткаплм. Но предположу, что если сертификат уже оформлен, его можно использовать. Лучше позвонит в Пенсионный
Автор #5
Сразу что за мысли🤦у меня лично и капитала нет!!!!!!!!
Че ты психуешь? Тут не каждый день о мертвых детях пишут 🤷‍♀️
♐🎹 #7
Че ты психуешь? Тут не каждый день о мертвых детях пишут 🤷‍♀️
Сорян
🎐🌠 #6
Знаю девочку, которая получила 450 на погашении ипотеки за 3го, при этом второй ребёнок умер через пару дней после рождения. То есть посчитали как 3х детей. Не знаю как работает с маткаплм. Но предположу, что если сертификат уже оформлен, его можно использовать. Лучше позвонит в Пенсионный
Ну я сказала да что лучше у них узнать или скачать приложение ПФР и посмотреть.
Даже лучше не думать о таком, но насколько я знаю, то должны выплатить. Но лучше уточнить, конечно
Капитал не забирают. А почему тебе не выдали?
☀☁ #9
А где-то. Капитал. Я так поняла. Что ребёнок. Первый. Умирает а второй. Ребёнок. Он. Жив. Но ведь. Капитал. Выплачивается на второго ребёнка. По крайней мере раньше. Так было. До семнадцатого и. Восемнадцатого года. У меня есть девочка знакомая. У неё первый ребёнок умер. Ещё. Во время родов. Она родила. Второго ребёнка. Он чуть марши. На. Моей старшей дочке. Капитана. Него получилось. Потому что. Второй ребёнок
А свой я уже использовала
Ааа использовали
💓↕ #14
Ааа использовали
Да аж плакать хочется
Выплачивают, назад не забирают, по какому факту назад должны забрать???
Все меняется с каждым днем,лучше не здесь задавать подобные вопросы ,а в ПФР или в соц .защите
🍑🚨 #17
Все меняется с каждым днем,лучше не здесь задавать подобные вопросы ,а в ПФР или в соц .защите
Сотзащита не имеет к этому отношения..да в пфр
Автор #18
Сотзащита не имеет к этому отношения..да в пфр
Имеет
🍑🚨 #19
Имеет
Они компитентны на них ответить уж точно
Там есть нюансы. Ребёнок должен прожить вроде как 40 дней.
🍮🌅 #21
Там есть нюансы. Ребёнок должен прожить вроде как 40 дней.
+
У меня у сестры ребенок всего пожил 2 часа и умер. Это был второй ребенок. Но так как он родился живым. Сестре сейчас выдали материнский капитал.
Если после 25 недели эмбрион имеет статус плод, вес которого от 500 до 999г, то если он рождается живым и есть факт рождения плода , уже, не важно выживет не выживет. Факт рождения зафиксирован. Время, вес, и так далее. Здоровья всем малышам 🙏
🍮🌅 #21
Там есть нюансы. Ребёнок должен прожить вроде как 40 дней.
Было 7суток, сейчас не знаю как.
🆚🍞 #25
Было 7суток, сейчас не знаю как.
Сейчас всё по другому.
🆚🍞 #25
Было 7суток, сейчас не знаю как.
А, ну возможно. Но там обязательно ребёнок должен прожить какое то время. Это я точно знаю.
🍮🌅 #27
А, ну возможно. Но там обязательно ребёнок должен прожить какое то время. Это я точно знаю.
Я тоже слышала так как Вы говорите.
🍑🚨 #28
Я тоже слышала так как Вы говорите.
Значит все верно.
Блин я все понимаю это - жизнь. Но мне даже читать пост тяжело было((
🆚🍞 #16
Выплачивают, назад не забирают, по какому факту назад должны забрать???
🍑🚨 #30
Блин я все понимаю это - жизнь. Но мне даже читать пост тяжело было((
Впичатлительный вы человек
Автор #32
Впичатлительный вы человек
Та не говори.
Как страшно
☀☁ #31
Но вообще капитал могут забрать например если мать лишили прав. И. Также и. Отца. Лишать прав но если. У. Семьи. Забирают ребёнка. И. Официальной. Их. Совсем там. Конкретно. Лишают прав. Тогда. Наверно все таки он забирается не знаю точно но по-моему да тогда забирай. Чтобы мать. В. Своих целях. Не могла использовать этот капитал
Это другие причины, просто в посте описаны иные факты.
Автор #4
Это не мысли это жизнь и всякое случается я спросила чтоб ответили на вопрос просто ...
Если спросила значит нужно именно по этой теме.
Потому что не понятно, и там стоит вопросительный знак,
Очень странный пост.
Мне говорили что у девушки родился второй, успели сделать свидетельство о рождении и умер, а мат капитал выплатили.
Странные вопросы ... людям после смерти ребёнка , еще беспокоят деньги ...
Я родила второго ребенка, на тот момент первый ребенок умер, маткапитал дали, как на второго ребенка. По поводу вложения не скажу. Но у меня на первого ребенка есть и свидетельство и рождении и свидетельство о смерти.
🚑🌈 #39
Я родила второго ребенка, на тот момент первый ребенок умер, маткапитал дали, как на второго ребенка. По поводу вложения не скажу. Но у меня на первого ребенка есть и свидетельство и рождении и свидетельство о смерти.
У нас в Казахстане свидетельство о рождении забирают , когда дают свидетельство о смерти 🤷‍♀️
🐇🕢 #40
У нас в Казахстане свидетельство о рождении забирают , когда дают свидетельство о смерти 🤷‍♀️
Ничего себе, вот это да... У меня никто не забрал, может сейчас правила изменились. В 2018 году мне просто выдали свидетельство о смерти.
🚑🌈 #41
Ничего себе, вот это да... У меня никто не забрал, может сейчас правила изменились. В 2018 году мне просто выдали свидетельство о смерти.
А вы от куда ?
🐇🕢 #42
А вы от куда ?
Волгоградская область(РФ) . У автора в профиле Краснодарский край и она тоже пишет, что нет свидетельства о рождении. Я поэтому и предположила, что возможно сейчас всё по-другому.
🚑🌈 #43
Волгоградская область(РФ) . У автора в профиле Краснодарский край и она тоже пишет, что нет свидетельства о рождении. Я поэтому и предположила, что возможно сейчас всё по-другому.
Ну может быть .
Мне раньше чем вам пришлось получить свидетельство о смерти .
На сколько знаю и сейчас так же но в Казахстане , как в России не знаю
🍑🚨 #30
Блин я все понимаю это - жизнь. Но мне даже читать пост тяжело было((
Это да.
Как можно вообще думать об этом и переживать о деньгах
🌚🍏 #45
Это да.
Как можно вообще думать об этом и переживать о деньгах
Я просто чем дальше тем больше Молли не понимаю,ее "простоту" и "типо" заботу о ком то в перемешку с тем что она хочет услышать осуждение того, про кого она пишет /спрашивает людей. Мож так самоутверждается ,хз
🍑🚨 #46
Я просто чем дальше тем больше Молли не понимаю,ее "простоту" и "типо" заботу о ком то в перемешку с тем что она хочет услышать осуждение того, про кого она пишет /спрашивает людей. Мож так самоутверждается ,хз
Я просто спросила. Вопросы задавать нельзя самоутверждения епать для кого🤦🤦🤣
🍑🚨 #46
Я просто чем дальше тем больше Молли не понимаю,ее "простоту" и "типо" заботу о ком то в перемешку с тем что она хочет услышать осуждение того, про кого она пишет /спрашивает людей. Мож так самоутверждается ,хз
Я осуждала кого то???
🍑🚨 #46
Я просто чем дальше тем больше Молли не понимаю,ее "простоту" и "типо" заботу о ком то в перемешку с тем что она хочет услышать осуждение того, про кого она пишет /спрашивает людей. Мож так самоутверждается ,хз
Я не молли уже так то на минуточку 😉😉😁😁😁
🐇🕢 #40
У нас в Казахстане свидетельство о рождении забирают , когда дают свидетельство о смерти 🤷‍♀️
Автор #49
Я не молли уже так то на минуточку 😉😉😁😁😁
А да даже не посмотрела,по привывке.
Автор #48
Я осуждала кого то???
Вуалированно в постах. Может ты этодаже и сама не догоняешь
Автор #47
Я просто спросила. Вопросы задавать нельзя самоутверждения епать для кого🤦🤦🤣
Для себя)
🍑🚨 #30
Блин я все понимаю это - жизнь. Но мне даже читать пост тяжело было((
Тоже. Открыла ютуб глянуть, а там первое видео - похороны 10-месячного малыша, где мама его по ручке гладит.
Сразу слёзы. Надо автоматическое проигрывание выключить.
Автор #49
Я не молли уже так то на минуточку 😉😉😁😁😁
От перестоновки мест как говорится🤣а вообще тебе Молли идет прям
🍑🚨 #46
Я просто чем дальше тем больше Молли не понимаю,ее "простоту" и "типо" заботу о ком то в перемешку с тем что она хочет услышать осуждение того, про кого она пишет /спрашивает людей. Мож так самоутверждается ,хз
Темы пишет, выссанные из пальца. То ли знакомые у нее ахтунг, то ли темы, лишь бы попи**еть
◀📅 #56
Темы пишет, выссанные из пальца. То ли знакомые у нее ахтунг, то ли темы, лишь бы попиздеть
Привет. Да то и другое по ходу
◀📅 #56
Темы пишет, выссанные из пальца. То ли знакомые у нее ахтунг, то ли темы, лишь бы попиздеть
Попи**еть тоже
А для чего форум чтобы общаться
Автор #59
А для чего форум чтобы общаться
Та понятно) . Просто как то немного неприятно, что обмусоливаем темы, которые к вам лично, не имеют отношения. Это уже не общение, а сплетни
🍑🚨 #57
Привет. Да то и другое по ходу
Главное, видать мою тему не читала😆 где почти прямым текстом было сказано про смерть глазам🙄
☀☁ #50
А я думала. Везде. Так. Без свидетельства о рождении. Свидетельство о. Смерти не выдают. А. Я недавно получал. Это. Свидетельство о смерти мама. И. Я. Отдавала им. Паспорт. Загсе. Они выдавали мне. Свидетельствовало о. Смерти. Ведь. Видел. Некоторые. Же могут. Воспользоваться например. В качестве. Выплат. Вот эти вот. Что были по десять тысяч. Если. Есть. Свидетельство о рождении. Значит. Им можно воспользоваться. Скорее всего его забирают. И выдают свидетельства о смерти. Я думаю что в россии. Также. В отношении детей. В отношении. Взрослых. То. Точно так
Ну вот хз, девушка пишет , что у нее и о рождении и о смерти документы есть 🤷‍♀️
Я и говорю , чтоб получить о смерти нужно отдать о рождении .
◀📅 #60
Та понятно) . Просто как то немного неприятно, что обмусоливаем темы, которые к вам лично, не имеют отношения. Это уже не общение, а сплетни
Кто судьи то???? Как сказала Ольга!!
Да какие сплетни.
Я не кого оскорбл*ла и не обсуждала тут многие интересуется разными вопросами.
◀📅 #61
Главное, видать мою тему не читала😆 где почти прямым текстом было сказано про смерть глазам🙄
?
🍑🚨 #64
?
Пропустила я видать
Вообще дают за рождение 2 ребенка,,,по идеи смерть тут не алияет на капитал
🍑🚨 #65
Пропустила я видать
Ну да
◀📅 #67
Ну да
Дай ссыль
🍑🚨 #68
Дай ссыль
Ну там не совсем прям смерть глазам))). Многое чего). Да видела ты!
🍑🚨 #68
Дай ссыль
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=77026
🍑🚨 #68
Дай ссыль
Не догнала видать осетринка)))
◀📅 #71
Не догнала видать осетринка)))
Я сеня тож туго соображаю. Надо бы отдохнуть🤪
◀📅 #71
Не догнала видать осетринка)))
Осетринка😉звучит прикольно
Автор #73
Осетринка😉звучит прикольно
Лучше, чем Молли)))
◀📅 #74
Лучше, чем Молли)))
Однозначно
◀📅 #74
Лучше, чем Молли)))
Да прям уж
Осетринка и сразу есть охото становится
Автор #75
Однозначно
Ну что там, что там рыбешка)))
🍑🚨 #76
Да прям уж
Килька , одним словом)
◀📅 #79
Килька , одним словом)
Ну вот опять🤣
🍑🚨 #80
Ну вот опять🤣
А че те так?)
◀📅 #81
А че те так?)
Жрать хочу. Но не буду
А то опять плюс 3кг
🍑🚨 #82
Жрать хочу. Но не буду
Иди, пи**уй, жри
🍑🚨 #83
А то опять плюс 3кг
😱
Уговорила пойду
Хрен с ними🤣
🍑🚨 #86
Уговорила пойду
😅😅😅
А то я злая чей то стало🤣
🍑🚨 #89
А то я злая чей то стало🤣
С голодухи, вот и злая 🤣
◀📅 #90
С голодухи, вот и злая 🤣
Вот да ,по ходу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery