Маски для волос

Девочки всем привет) кто какими масками для волос пользуется? У меня волосы после шампуня, постоянно сухие... И это при том, что феном я их не сушу вообще.. Может посоветуйте какие нибудь средства от сухости волос?
  • 13.10.2021
У меня маска с бамбуком и после маслом специальным мазаю, но у меня кудрявые и сильно сухие волосы, поэтому все максимально жирное, шампунь тоже беру жирный
🚌♠ #1
У меня маска с бамбуком и после маслом специальным мазаю, но у меня кудрявые и сильно сухие волосы, поэтому все максимально жирное, шампунь тоже беру жирный
А шампунь как называется?
Автор #2
А шампунь как называется?
Не помню, он иностранный какой-то, то ли Венгрия, то ли другая страна
🚌♠ #3
Не помню, он иностранный какой-то, то ли Венгрия, то ли другая страна
Аа понятно
Попробуйте добавить ещё несмываемый кондиционер после душа. Я мою голову с кондиционером и после душа наношу ещё не смываемый, особенно на концы. Волосы не сухие.
Маски в принципе можно использовать любые
Даже бюджетные
Маска-стимул от "дари-косметикс", экономичная и очень хорошо увлажняет волосы. Стоит 700 с чем то рублей, 200 мл. У меня за 1,5 мес даже половина не закончилась, учитывая что мою волосы через день и вместо бальзама ее мажу, один пшик по ладоням и на волосы. В магазинах не продается, только у распространителей, ищите в своем городе. Я в своём не нашла, когда ездила в Читу там купила
Для волос только маслами пользуюсь индийскими
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery