Нам срочно нужен отдых 🤦‍♀️

Сегодня старший сын в сад не пошёл. Муж с утра уехал на работу. На улице очень хорошая погода старший сын ушёл гулять. Ну я занемаюсь своими делами. Смотрю в родительской группе пишут родители, чтобы их дети собирались домой, за ними сейчас приедут. Ну я на автомате пишу, чтобы Максим тоже одевался 🤦‍♀️(при этом воспитатель мне ничего не написала, что мой сын то дома), обычно она лайк ставит, что увидела сообщение. Вообщем звоню мужу, чтобы забрал сына (и ведь он тоже мне ничего не сказал, что сын дома 🤣).
Вообщем приехал он в сад, ему покрутили у виска 🤣🤣🤣позорище блин 🤦‍♀️
  • 13.10.2021
О еще одна потеряшка 😂
🤣🤣🤣 Я однажды не заметила как у меня сын из школы вернулся.Я ему пишу:Ты скоро домой? А он мне:Мать, ты че, я уже как час дома

😂👍Хуемать года просто
🐞💰 #2
🤣🤣🤣 Я однажды не заметила как у меня сын из школы вернулся.Я ему пишу:Ты скоро домой? А он мне:Мать, ты че, я уже как час дома

😂👍Хуемать года просто
🤣🤣🤣🤣Ты хотя бы не опозорилась ни перед кем
🏉🍆 #1
О еще одна потеряшка 😂
Я?)
Автор #3
🤣🤣🤣🤣Ты хотя бы не опозорилась ни перед кем
Ты знаешь, настолько часто позорюсь, что мне кажется даже боженька это уже заметил и иногда бережет меня😂
Автор #4
Я?)
Ну раз забыла, что сын дома. А я так забыла, что я дома. 😂
🤣
🐞💰 #5
Ты знаешь, настолько часто позорюсь, что мне кажется даже боженька это уже заметил и иногда бережет меня😂
У меня это впервые, муж ещё орёт. А я ему говорю, а ты какого хуя долбишься глазами. Сам же обнимал ребёнка с утра перед уходом
😂у меня сегодня похожая история.
Ходили в поликлинику, дочке сказали не ходить в школу, красное горло, на губе выскочила простуда.
Я сына в школу отправила, с мелким легла спать.
Просыпаюсь, дочка ходит.
Я ей говорю, а ты чего в школу не пошла? 😂
🐞💰 #2
🤣🤣🤣 Я однажды не заметила как у меня сын из школы вернулся.Я ему пишу:Ты скоро домой? А он мне:Мать, ты че, я уже как час дома

😂👍Хуемать года просто
А прикинь, вы б в большом доме или хотя бы в трёшке жили.
🎦🎯 #9
😂у меня сегодня похожая история.
Ходили в поликлинику, дочке сказали не ходить в школу, красное горло, на губе выскочила простуда.
Я сына в школу отправила, с мелким легла спать.
Просыпаюсь, дочка ходит.
Я ей говорю, а ты чего в школу не пошла? 😂
💒🌒 #10
А прикинь, вы б в большом доме или хотя бы в трёшке жили.
Раз в неделю бы встречались)))
Автор #11
У меня. Есть. Домофон. Выключен как мелкий. Спал. Вот и. Получается. Надо два. Фан-Зоне звонко. Я. Же. Слышу там. Кнопочка. Моргает. Но я на него даже. Не. Смотрела. Этот. Как бы в. Других эмоций. Хвост ссор жутко состоит. В конце концов уже увидела что он звонит. Говорит да. Кто. И. Он мне. Орёт. Мама. Я обожрался сюрприз. Ещё. В этом мать. Виновата. Пришёл пыхтит. Орёт. На меня от. Всех короче получилось
Я вообще проснулась и сначала подумала, что проспала школу 😂Потом только дошло, что сына то я отправила.
Автор #11
У меня. Есть. Домофон. Выключен как мелкий. Спал. Вот и. Получается. Надо два. Фан-Зоне звонко. Я. Же. Слышу там. Кнопочка. Моргает. Но я на него даже. Не. Смотрела. Этот. Как бы в. Других эмоций. Хвост ссор жутко состоит. В конце концов уже увидела что он звонит. Говорит да. Кто. И. Он мне. Орёт. Мама. Я обожрался сюрприз. Ещё. В этом мать. Виновата. Пришёл пыхтит. Орёт. На меня от. Всех короче получилось
Бедный ребенок, домой не пускали 😂
🎦🎯 #14
Бедный ребенок, домой не пускали 😂
Да не пускали пол беды, а вот, то что он хотел в туалет и сделал это в штаны. Это уже для него стресс. Он же у меня мальчик ронимый
🎦🎯 #13
Я вообще проснулась и сначала подумала, что проспала школу 😂Потом только дошло, что сына то я отправила.
У меня такое бывает, когда я засплю прям
Автор #11
У меня. Есть. Домофон. Выключен как мелкий. Спал. Вот и. Получается. Надо два. Фан-Зоне звонко. Я. Же. Слышу там. Кнопочка. Моргает. Но я на него даже. Не. Смотрела. Этот. Как бы в. Других эмоций. Хвост ссор жутко состоит. В конце концов уже увидела что он звонит. Говорит да. Кто. И. Он мне. Орёт. Мама. Я обожрался сюрприз. Ещё. В этом мать. Виновата. Пришёл пыхтит. Орёт. На меня от. Всех короче получилось
В голос просто
Автор #15
Да не пускали пол беды, а вот, то что он хотел в туалет и сделал это в штаны. Это уже для него стресс. Он же у меня мальчик ронимый
Он тебе этого не простит 😂
Автор #12
Раз в неделю бы встречались)))
Вообще бы не встречались😂
🐞💰 #19
Вообще бы не встречались😂
Ты кто? И что делаешь в моем доме, чужой ребенок.
🎦🎯 #20
Ты кто? И что делаешь в моем доме, чужой ребенок.
🤣даа
Автор #15
Да не пускали пол беды, а вот, то что он хотел в туалет и сделал это в штаны. Это уже для него стресс. Он же у меня мальчик ронимый
О ужас. 😂
💒🌒 #17
В голос просто
Смешно, но блин обижается)))
🎦🎯 #18
Он тебе этого не простит 😂
Сказал с тебя киндер и я забыл)
🏉🍆 #22
О ужас. 😂
🤣🤣🤣🤣Он наверное нас ненавидет. Над ним папа тоже, как пошутит, он обижается
🐞💰 #19
Вообще бы не встречались😂
Каждая встреча, как в первый раз))))
Автор #24
Сказал с тебя киндер и я забыл)
😂хорошо, что одним отделалась
🎦🎯 #27
😂хорошо, что одним отделалась
Это да, я б там загнула ооо. 😂
🎦🎯 #27
😂хорошо, что одним отделалась
Пока расценки у него детские. Хотя за зуб у феи он просил айфон 🤣🤣🤣🤣
Автор #29
Пока расценки у него детские. Хотя за зуб у феи он просил айфон 🤣🤣🤣🤣
😆фея богатая, у неё можно.
Только жадная 😂
Так мои дети говорили, когда мелочи находили под подушкой, за зуб .
Жмотяра, сын говорил 😀
🎦🎯 #30
😆фея богатая, у неё можно.
Только жадная 😂
Так мои дети говорили, когда мелочи находили под подушкой, за зуб .
Жмотяра, сын говорил 😀
Жмотяра🤣🤣🤣🤣🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery