Кира

Воспоминания 19.10.2019 Кира.
Мои 4 роды.
26.09.2019 положили в роддом, плохие анализы. Врач сказал что до родов уже не выпустит впринципе я так и думала. Лежала одна в палате несколько дней, потом положили подруг, они на 2 день родили и я опять одна. Врач каждый день смотрит на кресле и всё причитает почему я не рожаю. 07.10. 40 недель ровно посмотрел сказал ещё ходи. На улице гулять выходила (прогулки с 11.00 до 13.00 и с 17.00 до 19.00). 14.10. 41 неделя ровно осмотрел на кресле, сказал даю срок до пятницы если не разрожусь будет вызывать. 18.10. пятница осмотрел и два врача и сказали чтобы ждала своих схваток конкретных. На субботу настроила планов, сходить на рынок и тд., Мама сказала приедет. 19.10. утром проснулась, сходила в биде пришла в палату что-то потекло немного, пошла в биде опять, пошла на пост к Насте (акушерка) сказал что что-то течёт, она дала подклад сказала походи потом посмотрим. Позванила маме сказала что никуда не пойду. Живот хватает раз в 40-30 минут. Хожу. Съела виноград. Вечером около 18.00 осмотрел врач сказал что головка не плотно прижала пуповина плавает и пробивать пока не будет опасно, сказал походи часа полтора а потом будет видно что с тобой делать. Живот начинает потягивать чаще. Походила. Пришел врач, осмотрел, пробил, долго с этим возился так как был пузырь плотный и близко к головке. Повели на клизму на первый этаж это пздц конечно. Схватки начались частые очень. Поднимаюсь обратно. Легла на кровать поставили капельницу. Врач спрашивает схватки больнее, говарю да, он говорит если лыбишься значит ещё не больно. Акушерка смотрит, схватки чаще и больнее она говарит схватки ещё слабые. Встать вообще не могла, была ужасная слабость казалось если встану упаду в обморок, акушерка осматривает всё говорит поднимайся пошли в родзал, отвела врача нету, начало тужить сильно. 2 схватки и я родила, так быстро что сама того не поняла в 21.05. Пришёл врач говорит ну ты шустрая молодец не порвалась.
19.10.19 родилась моя доченька.
Вес 3470
Рост 52
Выписали нас 25.10.2019.
Простите если есть ошибки.
  • 13.10.2021
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery