Злата

Воспоминания 14.09.2018 Злата
Мои третьи роды. 13.09.2018 в 02.30 начались схватки, но как не странно не особо было больно и с переодичностью каждые полчаса или каждые 20 минут. Потом вроде тишина. В 08.00 пошла в поликлинику сдала анализ, сказала акушерке своей, она сказала пока ходи, а там вызывай скорую и в роддом. Хожу. Схватки учащаються но не больно. Сделала все по дому в обед уложила дочерей спать, приготовила сумку в роддом, сходила в душ, позванила мужу. Схватки затихли. В 21.00 приехал муж. Схватки становяться всё чаще. 22.00 уложила дочерей спать. Схватки каждые 5 минут, вызываю скорую. Приехала быстро. Приехали в роддом. Оформили, сделали клизму. Пришли в предродовую врач осмотрел пробил воды и сказал НУ ЧТО, ЧЕРЕЗ ЧАС рожаем, схватки стали намного больнее и чаще. Положили делать КТГ. Медсестра говарит идите походите, я с кровати встать не могу, больно, помогла пошла ходить, прошла туда-сюда 3 раза начало тужить сказала, осмотрели бегом в родзал я даже босеком и в 00.20 14.09.2018 родилась моя принцесса 3140 вес 51 рост.
  • 13.10.2021
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery