Варвара

Воспоминания 04.01.2016 Варвара.
Мои первые роды. С 10.12 2015 лежу в роддоме. 03.01.2016 в 22.00 тянуть живот. В 03.00 отошла пробка, сказала акушерке, та посмотрела на кресле сказала раскрытия нет, посадила на КТГ. Потом сделали клизму. Акушерка позвонила врачу и сказала ждать, через час где-то идёт врач на ходу жуя пирожок. Осмотрел на кресле сказал будем рожать но раскрытия нету ставят капельницу, схватки усиливаются. Акушерка говарит попробуй между схватками поспать, я пытаюсь но это фигово получается от боли лежать не возможно. Кое как для меня наступило утро. Пересменка 08.00 Акушер Клим и врач С. Палыч(зав.роддомом) осмотрел на всех наорал сделал укол я вырубилась. Проснулась где-то около 11. Врач осмотрел раскрытия нету, опять укол. Около 14.00 прокололи воды, схватки сильнее раскрытия нету. Опять укол, капельница, рука синяя уже от катетора. В 15.00 приходит дежурный врач. Осмотрела раскрытия нет, опять укол, КТГ схватки сильнее. Кое как хожу по предродовой. Клим(Акушер) рассказывает анекдоты. Вечер опять осмотр опять укол хожу. К 19.00 начало тужить. Врач говарит если не рожу будет кесарево. Клим осматривает началось раскрытие меня в родзал. И в 20.22 04.01.2016 родилась моя принцесса 3130 вес 50 рост с ярко фиолетовыми глазами. Вот моя история. Спасибо.
  • 13.10.2021
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery