Приятные совпадение

Помню в поликлинике когда оформаляла все для декрета была огромная очередь, я села ждать, тут рядом стала беременная девушка и говорит тихо что сейчас ее очередь и пусть заходим вдвоем, а то я буду вечность ждать, меня тогда ещё чуть бабки и другие женщины не растерзали, после надо было ещё в некоторые кабинеты зайти, эта же девушка давно уже позанимала очереди и всюду меня тащила с собой, так мы познакомились, поговорили, у нас был одинаковый срок и девочки. Прихожу сегодня в больницу, стою возле кабинета с мужем и тут она со своим идёт, мы сразу друг друга вспомнили, оказалось что и наши мужья давно уже знакомы, стоим болтаем, мне в один кабинет, ей в другой, потом мне врач сказал чтобы в понедельник уже с вещами пришла в больницу и будем готовиться к операции, выхожу из кабинета, ее уже нет , рассказала мужу , а он говорит что ей тоже сказали придти уже в понедельник, если мы попадемся в одной палате будет вообще)) мир тесен 🤷😁
  • 13.10.2021
Я лежала на сохранении в 3 мес, там познакомилась с девушкой, до сих пор близко дружим , наши дети ровесники , разница несколько дней
⏬🔋 #1
Я лежала на сохранении в 3 мес, там познакомилась с девушкой, до сих пор близко дружим , наши дети ровесники , разница несколько дней
Может и мы дружить будем, кто знает)
Прикольное совпадение)
🚈🗾 #3
Прикольное совпадение)
Это да , она меня тогда ещё так выручила, я бы целый день с этими бумажками бегала
Автор #4
Это да , она меня тогда ещё так выручила, я бы целый день с этими бумажками бегала
"Боевая" подруга 😂
🚈🗾 #5
"Боевая" подруга 😂
Это точно, помню бабка пыталась ей высказаться, а она в ответ стала возмущаться что беременным вообще положено без очереди 😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery