Чё со мной не так

Я так надеялась, что меня это обойдёт, но это случилось. Мой любимый лимонный чай пахнет резиной. Вокруг постоянно запах какой-то херни, а некоторые запахи вообще то появляются, то пропадают, то снова появляются. Сначала сваливала это на насморк, но сейчас понимаю: ни фига не из-за этого, от насморка ты можешь ничего не чувствовать, но резиной чай у тебя не завоняет. Недавно у моей подруги через три месяца после ковида стали жутко вонять вкусняшки, а теперь, видимо, настала моя очередь.

Ну и да, я всё ещё на панике из-за того, что это случилось не на пустом месте, а именно сейчас, когда я заболела, так что я очень ссыкую из-за вероятности повторного ковида. Вроде бы прошло всего несколько месяцев с того, как я им болела, но всякое бывает. Вроде бы мазок мне пришёл отрицательный, но когда ты сама у себя его берёшь у себя дома, тут о качестве взятия говорить стоит с большой натяжкой. Сдала сегодня кровь на иммуноглобулины М, которые появляются в острой фазе болезни, потому что я такая: "что, ёк макарёк, происходит со мной?".

Болеть мне некогда, надо работать, и это вызывает ещё большее напряжение. Если бы был повторный ковид, наверняка кто-то из домашних уже бы подцепили от меня эту заразу за неделю, да?..
  • 13.10.2021
Запах меняется не сразу, меня прям преследовал аромат какашек, не знаю почему 🤣🤣 К деньгам может быть 😂
Меня тоже преследовал запах гавна и клопов, думала застрелюсь, слава богу ушло все
я почему то думала, что иммунитет после перенесенного ковида больше, чем несколько месяцев. Вряд ли это повторный ковид.
Это последствия. Муж чего-то там вычитал про влияние в целом на обонятельные рецепторы.
skazo4ka #3
я почему то думала, что иммунитет после перенесенного ковида больше, чем несколько месяцев. Вряд ли это повторный ковид.
Бывает, что через 2-3 месяца снова болеют. Даже на форуме девочки писали, у кого-то так было
Моя подруга после ковида постоянно жалуется, что ей все пахнет бензином
А я предупреждала😂
У меня последние несколько дней воняет горелым чем-то.Как будто горелая еда.
SkazkaNanoch #8
У меня последние несколько дней воняет горелым чем-то.Как будто горелая еда.
Лучше горелое, чем какашки 😂
Artemida #9
Лучше горелое, чем какашки 😂
Согласна
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore