🌌🌌🌌

Сегодня у нас достаточно необычный день, с точки зрения, астрологии. С одной стороны, продолжается влияние квадрата Солнце и Луны, а это жёсткий аспекты и плохо на нас влияет. Но квадрат Солнца и Плутона подарит ощущение власти, энергии и возможно, что на политической арене будут изменения, которые начнутся именно в этот день.

Луна в квадрате с Марсом все ещё даёт общий агрессивный фон, поэтому берегите мужчин, они правда на пределе нервной системы.

Лилит в тригоне с Сатурном активирует мистицизм, подарит шанс увидеть будущее, если вы умеете гадать, разбираетесь в астрологии или знаете разные ритуалы. К вечеру, может быть найду для вас вариант, чтобы тоже попробовать получить подсказку Вселенной, если хотите)

Меркурий соединился с Марсом, что приводит к улучшению вашего мышления, повышения реакции. Но не забываем о ретроградном Меркурии, он может сбить вас с пути. Поэтому не торопитесь, даже если у вас гениальная идея.

Хирон в тригоне с Венерой - отличный аспект, чтобы расслабиться и начать релаксировать. Советую сегодня всем выпить и побольше 🍾🥂 Тем более, что мы с Хироном одобряем этот план)

Всем удачи)
  • 13.10.2021
Так, конечно ждём ритуалы или гадания. 😺
Ну если уж вы одобряете, то мы непременно бокальчик употребим за ваше здоровье 🥂
🎢💿 #2
Ну если уж вы одобряете, то мы непременно бокальчик употребим за ваше здоровье 🥂
Можно даже больше)) Даже планеты, наконец, за))
Автор #3
Можно даже больше)) Даже планеты, наконец, за))
Ну да согласна, за здоровье то можно и побольше, чет я мелочусь
Ждёмс 😉
Жень, у тебя написано гениТальная идея 🤭
♐🔺 #6
Жень, у тебя написано гениТальная идея 🤭
😂😂😂 это всё Т9, 🤣 сейчас исправлю 😂 вот о чем, я и говорила, что ретроградный Меркурий сбивает
С мужчинами вообще беда да? Мой вчера как с цепи сорвался. Обидел, сегодня извиняется. Ещё работа сказывается. Надо его предупредить чтобы отдыхал больше.
♐🔺 #8
С мужчинами вообще беда да? Мой вчера как с цепи сорвался. Обидел, сегодня извиняется. Ещё работа сказывается. Надо его предупредить чтобы отдыхал больше.
Да, у них тяжёлый период. Марс слишком активен и в определенных транзитах, уж слишком мужчин бьёт по больному. Сейчас даже новости посмотри, очень много заболели по статистике, именно мужчины, смертность их возрасла. Надо беречь их
Скажи-ка а как насчёт пятницы,Вы с Хероном ещё одобряете или уже поздно будет 🍸?
➖🍼 #10
Скажи-ка а как насчёт пятницы,Вы с Хероном ещё одобряете или уже поздно будет 🍸?
Нормально, одобряем))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery