К вчерашней теме о бесплатной медицине

Или о том, как я попала в больницу.
Вечером собрались с подругами, погуляли, сходили в пиццерию. Алкоголя не было, только сок.
Утром меня немного подташнивало, но не предала этому значения. Под вечер тошнота усилилась и поднялась температура, вызвали скорую. Скорая приехала и чуть ли не с порога поставили до диагноз беременность, токсикоз. Госпитализировали, увезли в роддом к гинекологу.
Беременность я сразу отрицала, а они мне в ответ говорили, что лучше знают.
Гинеколог диагноз не подтвердил, по этой части все анализы в норме. Короче, везут меня в другую больницу в реанимацию. Сдавала все анализи, лежала ждала результаты там. Все это время меня жутко рвало. Аназилы показали, что в организме воспалительные процессы. Они меня давай в другой отдел - хирургию. Дали бумажку на подпись, что разрешаю операцию, в случае чего. Все, решили, что аппендицит. Поставили капельницу для очистки организма. Мне полегчало и я уснула. На утреннем осмотре, все было отлично и меня выписали с диагнозом - отравление.
Вскоре ситуация повторилась, те же симптомы, скорая и опять те же диагнозы - беременность, отравление. Денечек прокапали и домой.
Через недельку мне опять плохо, все те же симптомы. Я еду к маме и с ней мы едем в другую больницу в другой области. Частная клиника, плата даже за вход. Там провели полное обследование всех органов, узи, зонд и все анализы. Врачи поставили правильные диагнозы, назначили лечение.
С тех пор для меня скорая помощь не в авторитете. Но проблема в том, что если ты своим ходом приезжаешь, стоишь во всех очередях, даже если тебе очень плохо.
  • 13.10.2021
Вот это у вас медицина.
АnnaАleksandrovna #1
Вот это у вас медицина.
Зато БЕСПЛАТНАЯ
Странно, может от страны зависит? ( Вот ни разу не встречала херовых врачей по омс! У.бейте меня
Мне кажется каждый в той или ной степени пострадал от медицины. Конечно когда мы больны, мы уязвимы. И врачебный цинизм просто подбешивает в такие моменты 😏
Тулин #3
Странно, может от страны зависит? ( Вот ни разу не встречала херовых врачей по омс! У.бейте меня
А мне вот так вот "повезло"
Devil_girl #5
А мне вот так вот "повезло"
Ну не повезло тебе(((
ЮльчикБ #4
Мне кажется каждый в той или ной степени пострадал от медицины. Конечно когда мы больны, мы уязвимы. И врачебный цинизм просто подбешивает в такие моменты 😏
Ну 2 раза, на те же грабли
Тулин #3
Мне не везло, это 50/50. В частной тоже можно нарваться на не очень грамотного специалиста.
Тулин #6
Ну не повезло тебе(((
Это еще мягко сказано, а если бы было хуже?
Artemida #8
Мне не везло, это 50/50. В частной тоже можно нарваться на не очень грамотного специалиста.
Ну в частную без предварительных отзывов идти, такая себе идея
Devil_girl #7
Ну 2 раза, на те же грабли
В такие моменты начинаешь понимать что ты сам себе врач) А они для галочки сидят. Бумаги писать, бланки заполнять)))) Это ладно когда у тебя чуйка, ты прочитал что-то в инете. А экстренно если? ( Страшно на самом деле ((
ЮльчикБ #11
В такие моменты начинаешь понимать что ты сам себе врач) А они для галочки сидят. Бумаги писать, бланки заполнять)))) Это ладно когда у тебя чуйка, ты прочитал что-то в инете. А экстренно если? ( Страшно на самом деле ((
Очень. Да и себя накрутить это тоже худо, а тут ещё и недоврачи
Devil_girl #10
Ну в частную без предварительных отзывов идти, такая себе идея
Я ходила с отзывами и мне неправильный диагноз поставили 😂 Поэтому все бывает)
Artemida #13
Я ходила с отзывами и мне неправильный диагноз поставили 😂 Поэтому все бывает)
Ого. Если бы мне на тот момент, не было так плохо, я б с них поржала
Devil_girl #14
Ого. Если бы мне на тот момент, не было так плохо, я б с них поржала
Я потом смеялась, но тогда было не весело совсем, конечно. Поэтому и в частной есть косяки.
Artemida #15
Я потом смеялась, но тогда было не весело совсем, конечно. Поэтому и в частной есть косяки.
Я в Польше попала в медикавер. Там тоже первый вопрос - беременная? И тогда начинают осмотр и вопросы
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore