Курсы

Девчонки кто нибудь учился в онлайн курсы проходил ? Трудно ? И через сколько получили сертификат об окончании.
  • 13.10.2021
Смотря какие.
🎤❇ #1
Смотря какие.
Ну брови и ресницы например
Автор #2
Ну брови и ресницы например
Точно нет.Для таких курсов нужна какая-то база.
А какой смысл проходить такие курсы онлайн, если нет практики?
Автор #2
Ну брови и ресницы например
Онлайн такому можно обучаться только для того, чтоб познакомиться с новыми техниками, узнать о новых тенденциях и т.д. Короче, не с нуля.
Автор #2
Ну брови и ресницы например
Мне кажется, что нужна именно практика хорошая. Онлайн курсы есть хорошие, я проходила разные, но не в этой специальности
📉📮 #4
А какой смысл проходить такие курсы онлайн, если нет практики?
Ну учишься и наверно на ком то сразу тренируешься вот и практика
🎤❇ #5
Онлайн такому можно обучаться только для того, чтоб познакомиться с новыми техниками, узнать о новых тенденциях и т.д. Короче, не с нуля.
У меня Сестра онлайн курсы по ногтям прошла с нуля
Автор #7
Ну учишься и наверно на ком то сразу тренируешься вот и практика
Ну не знаю... Сомнительно. Ещё не факт, что найдёте сразу модель на обучение.
🎊🐷 #6
Мне кажется, что нужна именно практика хорошая. Онлайн курсы есть хорошие, я проходила разные, но не в этой специальности
А какая разница какая специальность?
📉📮 #9
Ну не знаю... Сомнительно. Ещё не факт, что найдёте сразу модель на обучение.
Почему? Если есть подружки и знакомые можно наверно
📉📮 #9
Ну не знаю... Сомнительно. Ещё не факт, что найдёте сразу модель на обучение.
Незнаю Сестра как то отучилась, делала знакомым фото и видео им отправляла и все
Автор #11
Почему? Если есть подружки и знакомые можно наверно
Скорее всего на онлайн курсах вам только теорию дадут. Вряд ли кто-то будет контролировать онлайн, как вы на ком-то тренируетесь. Или вы уже умеете работать с ресницами и бровями?
Автор #10
А какая разница какая специальность?
Ну, например, я проходила курс астрологии, вполне логично, что это можно отработать на практике без препода, главное записывать информацию, читать список литературы и тд. А брови, чтобы научиться делать, нужно посмотреть вживую на процесс, чтобы учитель поправил, исправил. Это моя точка зрения, может бытья если у вас есть база в этих знаниях, то нормально.
📉📮 #13
Скорее всего на онлайн курсах вам только теорию дадут. Вряд ли кто-то будет контролировать онлайн, как вы на ком-то тренируетесь. Или вы уже умеете работать с ресницами и бровями?
Нет я не умею , незнаю теорию или нет, Сестра отравляла видео и фото ногтей
🎊🐷 #14
Ну, например, я проходила курс астрологии, вполне логично, что это можно отработать на практике без препода, главное записывать информацию, читать список литературы и тд. А брови, чтобы научиться делать, нужно посмотреть вживую на процесс, чтобы учитель поправил, исправил. Это моя точка зрения, может бытья если у вас есть база в этих знаниях, то нормально.
Возможно , просто у нас в городе н е где учиться этому а в другой город пока не можем поехать и не понятно сколько там дней займёт учёба
Автор #15
Нет я не умею , незнаю теорию или нет, Сестра отравляла видео и фото ногтей
Ну вы тоже будете отправлять, допустим. А учить кто будет вас именно на клиенте? По теории сложно научиться в таком деле. Я бы рассмотрела лучше вариант с офлайн курсами.
Смотря какие
И у кого
📉📮 #17
Ну вы тоже будете отправлять, допустим. А учить кто будет вас именно на клиенте? По теории сложно научиться в таком деле. Я бы рассмотрела лучше вариант с офлайн курсами.
Это надо будет ехать в другой город, у нас нет такого
📇🐆 #19
И у кого
Онлайн курсы , брови и ресницы
Проходила курсы переквалификаций по специальности фитнес тренер,на инфокроке, училась 3 месяца, а диплом где то неделю шёл транспортной компанией
🎢📮 #22
Проходила курсы переквалификаций по специальности фитнес тренер,на инфокроке, училась 3 месяца, а диплом где то неделю шёл транспортной компанией
Мне диплом не нужен , я курсы онлайн хочу тебя где сертификат выдадут что отучилась
Сейчас очень много разных онлайн курсов, только цены кусаются ))
А так можно отучиться на кого хочешь, я сейчас обучаюсь на менеджера по маркетплейсам 👍
Посморите курсы в этой группе, там почти все бесплатно
https://t.me/+YTh6B-ZGPBY1NWUy
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery