Одежда

Девочки, у всех есть одежда и обувь, которая хорошо выглядит, но уже не модная и бывает мала, если поправились. Висит, лежит-стоит в шкафах много лет просто так. Что вы делаете с ней, куда деваете? Я отдавала знакомой девочке, родственникам, сейчас в декрете, кое что даже продала за копейки по обьявлениям. Отдала пару раз за презент людям для родственников в деревне, правда последний раз предьявили претензии видимо ожидали более современную и новую, которую я и сама бы носила). Но сейчас трудно кого то чем то удивить, продать что то очень трудно, никого ничем не удивишь. И взрослой комиссионки в городе нет... Самое главное в магазинах одежда дорогая новая... Одежду в хорошем состоянии, например костюмы, платья, летнюю одежду жалко отдавать просто так, хотя есть вещи, которые раздала и точно не одела бы... Хоть может и не совсем модная... Надо себя приводить в форму☺👜👗👚👒👘👖👠👢
  • 28.01.2019
Наберите в вк поиск групп "отдам даром" и свой город. Наверняка и в вашем городе есть такая группа, а если нет создайте😄 в моем городе такая группа пользуется большой популярностью. Отдают там не только одежду, а все что угодно.
📖🙉 #1
Наберите в вк поиск групп "отдам даром" и свой город. Наверняка и в вашем городе есть такая группа, а если нет создайте😄 в моем городе такая группа пользуется большой популярностью. Отдают там не только одежду, а все что угодно.
Да, даром отдавала последнее время два раза за символический презент, последний раз ожидали видимо более модную одежду, а она бу и немодная... Кое что продавала... Если не продам, отдам конечно, зачем шкафы занимает....
Просто сейчас многие свои б/у вещи, которые выглядят как новые, отдают по ценам магазина. Поэтому проще пойти и купить такую же, только новую.
Я перешиваю,шью игрушки, органайзеры и т д
У нас в соц. защите есть так называемые ,"вторые руки" помощь для нуждщик, я туда отдаю или знакомым, кто нуждается. Недавно куме отдала хорошие вещи, она рада была и мне приятно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery