авиабилеты

Девочки,никогда не летала на самолете. На каком сайте вы покупаете билеты? Много ли нюансов? Ездила только на поезде на дальние расстояния всегда. И что такое чартерный рейс? И слышали ли про компанию ред Вингс что-то? Отзывы плохие,но по моему маршруту только эта компания летает…
  • 13.10.2021
Компания как компания, летите себе спокойно. Билеты на авиасейлс покупаю , если чартера . Если регулярка , то смотрю расписание и покупаю на сайте авиакомпании.
📓🌉 #1
Компания как компания, летите себе спокойно. Билеты на авиасейлс покупаю , если чартера . Если регулярка , то смотрю расписание и покупаю на сайте авиакомпании.
Вы летали ей?
Тоже на авиасейл покупали
Я всегда покупаю на сайте авиакомпании, так дешевле выходит. А смотрю расписание на авиаселс. Ред Винкс ничего против не имею, главное чтобы нормально долетели.
Чартер это значит, что могут время вылета изменить. У нас за 3ч до вылета перенесли на 8ч, а потом ещё 3 раза переносили. Но на чартер обычно билеты дешевле. У нас вышли в 58к с багажом на каждого человека до 23кг и ручной кладью 10кг очень выгодно получилось учитывая, что подобные регулярные рейсы были почти по 80к
Летали кстати ред вингс
🐑🏩 #6
Летали кстати ред вингс
Откуда и куда,если не секрет? Мне по России))
🐑🏩 #5
Чартер это значит, что могут время вылета изменить. У нас за 3ч до вылета перенесли на 8ч, а потом ещё 3 раза переносили. Но на чартер обычно билеты дешевле. У нас вышли в 58к с багажом на каждого человека до 23кг и ручной кладью 10кг очень выгодно получилось учитывая, что подобные регулярные рейсы были почти по 80к
А в связи с чем могут время вылета изменить?
🎺📷 #4
Я всегда покупаю на сайте авиакомпании, так дешевле выходит. А смотрю расписание на авиаселс. Ред Винкс ничего против не имею, главное чтобы нормально долетели.
Летали ред Вингс?
Мы у азимут покупали
Автор #7
Откуда и куда,если не секрет? Мне по России))
Из Екатеринбурга в Крым и обратно
Автор #8
А в связи с чем могут время вылета изменить?
У нас сказали, что в связи с поздним прибытием и всё на этом😄 почти 10ч в аэропорту просидели
Автор #8
А в связи с чем могут время вылета изменить?
Изменить могут: задержался рейс ,не успели подготовить и просто не сказать причину
🐑🏩 #11
Из Екатеринбурга в Крым и обратно
Понятно) меня интересует тоже рейс до Екатеринбурга,только из Белгорода
Автор #14
Понятно) меня интересует тоже рейс до Екатеринбурга,только из Белгорода
Приложение авиасейлс скачайте и там посмотрите
🐑🏩 #15
Приложение авиасейлс скачайте и там посмотрите
Скачала,спасибо))
Аэрофлот. Скачала приложение и там все оформила и оплатила
На авиасейлс выгоднее всего
Автор #2
Вы летали ей?
Да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery