Нижние клыки .

Скажите пожалуйста, сколько времени примерно у ваших деток лезли нижние клыки ?
У нас уже около месяца лезут и никак. С сыном пипец,что стало творится, уже и его жалко и себя,вчера плакали с ним на пару ((((
  • 13.10.2021
А вы уверены,что это клыки,а не что то другое
⏳🌙 #1
А вы уверены,что это клыки,а не что то другое
Конечно уверена ,да и врач сказала. Десна в этом месте сильно набухшие и белеют.
⏳🌙 #1
А вы уверены,что это клыки,а не что то другое
Пальцами их чешет постоянно, сопли ещё на этом фоне сильные.
Ой нам годик и один месяц, тоже должны клыки порезаться 😬десна набухли, а их всё нет
На фоне зубов и переболели уже 😬 быстрее бы уже они прорезались 🤦‍♀
У моего 2-й месяц лезут два верхних моляра, но всё не прорежутся, ещё сегодня заметила, что и нижний начинает набухать.
Ттт, ребёнок спокойный на все зубы. Посмотрим, что будет с клыками🙄
А у вас моляры уже есть?
У нас зубы почти все лезли долго. Было снижение аппетита, иногда больно до слез. Давала нурофен сироп. Помогал.
🍝🐩 #5
На фоне зубов и переболели уже 😬 быстрее бы уже они прорезались 🤦‍♀
Вот и мы болеем сейчас на фоне зубов, возраст у нас почти такой же как у вас.
🏮🎏 #7
А у вас моляры уже есть?
Моляров нет, у нас 8 резцов.
📖🆖 #8
У нас зубы почти все лезли долго. Было снижение аппетита, иногда больно до слез. Давала нурофен сироп. Помогал.
Нам он не на долго помогает.
Автор #10
Моляров нет, у нас 8 резцов.
У нас тоже уже 8, но лезут вот 3 моляра,может и 4,не даёт посмотреть😄
🏮🎏 #12
У нас тоже уже 8, но лезут вот 3 моляра,может и 4,не даёт посмотреть😄
Мой вообще не даёт ничего посмотреть, увидела случайно,когда заплакал ,у нас истерики целый день,у меня сегодня от этого давление поднялось и голова трещит .
Автор #13
Мой вообще не даёт ничего посмотреть, увидела случайно,когда заплакал ,у нас истерики целый день,у меня сегодня от этого давление поднялось и голова трещит .
Это мы к стоматологу пришли, ну, врач и говорит : открывай ротик, покажи зубки. Он оттолкнул её и сделал так 😐😑
Вот рассмешил то нас 😂😂😂
🏮🎏 #14
Это мы к стоматологу пришли, ну, врач и говорит : открывай ротик, покажи зубки. Он оттолкнул её и сделал так 😐😑
Вот рассмешил то нас 😂😂😂
Так и ушли домой 😂
🏮🎏 #15
Так и ушли домой 😂
Мой ток язык показывает ,но десна не посмотреть из за этого 😂
Автор #16
Мой ток язык показывает ,но десна не посмотреть из за этого 😂
Мы когда балуемся, вот тогда можно посмотреть. Но он уже знает мои лайфхаки😂поэтому рот закрывает и ехидно улыбается 😂😂😂
🏮🎏 #17
Мы когда балуемся, вот тогда можно посмотреть. Но он уже знает мои лайфхаки😂поэтому рот закрывает и ехидно улыбается 😂😂😂
Когда зубки чищу ему, тоже не даёт посмотреть, кусается🤭
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery