Какашки

Ребенка 2 мес, на смешанном, уже третий раз кал густой, глининый, зеленый. Что это может быть?
Смесь семилак голд.
  • 13.10.2021
Водой допаиваете?
И запор
⏬🐤 #1
Водой допаиваете?
Редко, но даю
Автор #3
Редко, но даю
Еще вариант-попробовать смесь поменять
У нас однажды так было, сменили смесь и прошел запор, 3 мес было
Ну с совета педиатра так сделали
Поить , пусть понемногу, но часто или чуть больше воды в смесь
Воды больше
Спасибо, будем пробовать
Вам бы в приложение Мам Лайф.
Там более развернутые ответы на всё дадут.
🚊🕚 #9
Вам бы в приложение Мам Лайф.
Там более развернутые ответы на всё дадут.
Там дикие сидят
Меня оттуда ссаными тряпками выгнали
⏬🐤 #10
Там дикие сидят
Меня оттуда ссаными тряпками выгнали
А мне как раз норм
Дикари здесь😤
⏬🐤 #10
Там дикие сидят
Меня оттуда ссаными тряпками выгнали
В прегги ни одного срача не видела, до сих пор
🚊🕚 #11
А мне как раз норм
Дикари здесь😤
Я значит поехавшая
Девчули единственное мое пристанище, где пока что уютно😂
⏬🐤 #13
Я значит поехавшая
Девчули единственное мое пристанище, где пока что уютно😂
Мне сейчас стало неуютно(
🚊🕚 #14
Мне сейчас стало неуютно(
Это временно
⏬🐤 #15
Это временно
Будет постоянно
⏬🐤 #10
Там дикие сидят
Меня оттуда ссаными тряпками выгнали
Да ладно? Серьёзно?
Врачу скажите,он назначит анализ на кал. Сдадите какашки будет ясно,что с вашим ребенком. Это не от смеси зависит, у моей было так же. Сначала наном кормилабыли запоры бесконечные, перешли на нестожен, запоры прошли, но стала постоянно какать зелёным,плюс густым, так же жидким слишком.И смесь менять пыталась ничего не помогало. Сказала врачу, он назначил лекарства и анализ на калл, от лекарства калл лучше не стал, но позже стала нормально какать. Обязательно следите за тем,чтобы ребенок не ощущал дискомфорта в животике
Конечно лучше сдать анализы и не гадать. Воду надо давать, бифидумбактерином пропоить (нам педиатр назначал при смешанном питании). Моей дочери уже 13, скорее всего сейчас уже другие препараты выписывают. А может и вы при ГВ кушаете что то не то
Больше воды. От запора микролакс
Воды надо, и определитесь с питанием. Уже либо то, либо то
📅💙 #17
Да ладно? Серьёзно?
Реально
У нас так было на нан. Анализ хороший. Сказали индивидуальная реакция на смесь.
⏬🐤 #22
Реально
Писец
🔴🔶 #21
Воды надо, и определитесь с питанием. Уже либо то, либо то
Как я могу определится, если есть молоко а не хватает, а смесь не так питательна. Есть же такое понятие смешанное вскармливание, почему надо выбирать что то одно
И молоко не жирное
А педиатр поликлиники путного не говорит ничего
Автор #25
Как я могу определится, если есть молоко а не хватает, а смесь не так питательна. Есть же такое понятие смешанное вскармливание, почему надо выбирать что то одно
Всм смесь не так питательна? Че за бред
🔴🔶 #28
Всм смесь не так питательна? Че за бред
Всравнении в молоком,грудным?!Мб не правильно выразилась, в грудном больше полезностец, чем в смеси.
Автор #29
Всравнении в молоком,грудным?!Мб не правильно выразилась, в грудном больше полезностец, чем в смеси.
Да ерунда , щас такая смесь уже стала, иногда лучше любого грудного. Я второго ребёнка на смеси ращу. Старшая у меня раз в два года болеет если и то 2 дня.
🔴🔶 #30
Да ерунда , щас такая смесь уже стала, иногда лучше любого грудного. Я второго ребёнка на смеси ращу. Старшая у меня раз в два года болеет если и то 2 дня.
И мы нан тоже не знаем что такое простуда. Ттт очень редко болеем. 1-2 раза в год.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery