🎆📏 #98
У нас это нудная ревность
Ходит как муха жужжит "а чо он на тебя не так посмотрел, а чо ты на него вообще посмотрела", "а зачем ты его лайкнула"-тупые такие претензии
И нудит, и нудит
Потом я гавкну и замолчит
Я его спрашиваю, мол, может ты в себе неуверен, раз по таким мелочам ревнуешь?
В грудь бьёт ДА Я В СЕБЕ НА ВСЕ СТО УВЕРЕН
Да уж)
Я вообще любитель сама с собой болтать, ругаться
Меня автозамена ещё больше подставляет, чем мои знания русского языка 🤦‍♀️
Автор #13
Голосовуху мою, из группы, в аноне
Ни фа сё! Кто таким занимается?
Автор #101
Помнишь. Тут. Какой-То. Пост. Цветами. Кстати. Мама. Которая. Не. Такая. Мне. Ответила. Мозг. Это. Такой. Себе. Неуверенный. Раз. Приревновал. Или давало повод. Такая. Да. Ну да давало. Повод. Общем. И. Стал. Использовать. То что. Вчера. Не хочу я с. Этим человек. Вообще. Вступать. В какое-либо общение. В. Год. Она не просто. Спросила. Это знать. К. Чему. Тебя. Мужик какой. Неуверенный. В себе. Раз. Так. Дует. Сейчас. Дашь. Послушала. Может. Самом деле. Как. Там. Мало кто из мужиков. Очень. Уверены в себе. И. Честно. Очень мало таких мужиков
Конечно мало, я например вообще не встречала,которые не ревнуют и не представляю даже таких. Мой сдержаный пи**ит ,что не ревнует. Но стоит мне не взять хоть раз трубку он будет зовонить 1000 раз вподряд и на 1001 дозвонится и начнет задавать тупые вопросы, так ладно вопросы вопросами,так может еще по видео связи позвонить проверить дома я не дома. Но говорит,не я не ревную😁😄
📇🐆 #105
Конечно мало, я например вообще не встречала,которые не ревнуют и не представляю даже таких. Мой сдержаный пиздит ,что не ревнует. Но стоит мне не взять хоть раз трубку он будет зовонить 1000 раз вподряд и на 1001 дозвонится и начнет задавать тупые вопросы, так ладно вопросы вопросами,так может еще по видео связи позвонить проверить дома я не дома. Но говорит,не я не ревную😁😄
Мы всегда только по видео созваниваемся
🚖🏣 #104
Ни фа сё! Кто таким занимается?
А хз. Умницы какие-то
🚖🏣 #103
Меня автозамена ещё больше подставляет, чем мои знания русского языка 🤦‍♀️
Это да😹
Я не грамотная, в школе не училась 😏 в общем с тройками как то всё же закончила 😃 да и ещё не русская 😏поэтому можете злиться сколько хотите на мои ошибки 😃а можете просто по ржать не обижусь 😏
Этот пост написали типо вы правильная 😃а по мне наоборот 🤣
📬🎵 #109
Я не грамотная, в школе не училась 😏 в общем с тройками как то всё же закончила 😃 да и ещё не русская 😏поэтому можете злиться сколько хотите на мои ошибки 😃а можете просто по ржать не обижусь 😏
Этот пост написали типо вы правильная 😃а по мне наоборот 🤣
Я не про тебя, если что😉
Я тоже не русская. Но блин, есть девчонки, у которых посты и комменты читать, это жесть, и смерть глазам😆
📬🎵 #109
Я не грамотная, в школе не училась 😏 в общем с тройками как то всё же закончила 😃 да и ещё не русская 😏поэтому можете злиться сколько хотите на мои ошибки 😃а можете просто по ржать не обижусь 😏
Этот пост написали типо вы правильная 😃а по мне наоборот 🤣
😅😅😅
Автор #110
Я не про тебя, если что😉
Я тоже не русская. Но блин, есть девчонки, у которых посты и комменты читать, это жесть, и смерть глазам😆
Не честно и двойки получала 😃
Вернуть бы всё назад 😏
Я бы зубрила всё как надо 😃
Я ж школу закончила такие ошибки делала пздц 🙈стыдно реально 🙈
Это потом я начала читать книги 📚и более менее начала писать без ошибок, никогда не поздно учиться 😉как Ленин говорил учись, учись и ещё раз учись.
У меня в детстве мама неделями в запой уходила, а мне не до учёбы было 🤦‍♀ходила в школу зажатая, закомплексованная 😬фуууу вспоминать не хочу эти моменты
📬🎵 #109
Я не грамотная, в школе не училась 😏 в общем с тройками как то всё же закончила 😃 да и ещё не русская 😏поэтому можете злиться сколько хотите на мои ошибки 😃а можете просто по ржать не обижусь 😏
Этот пост написали типо вы правильная 😃а по мне наоборот 🤣
Я вообще позор России тут 🤣🤣🤣🤣
Одна была тут тук-тук походу, сказала, что я позор России 🤣🤣🤣
Автор #110
Я не про тебя, если что😉
Я тоже не русская. Но блин, есть девчонки, у которых посты и комменты читать, это жесть, и смерть глазам😆
У меня одноклассник был, он в математике,информатике шарил на отлично, а вот с русским у него проблема всегда была,как слышит,так и говорит например : вместо "что" пишет "што", "кого"-"каво" вот хоть убейте, учитель русского языка билась,стремилась его научить, но так и не смогла (учитель очень хорошая). Не дано человеку владеть русским и все тут. А я считаю, лучше уж читать с некими ошибками, или без запятых. Но пля не то, как писал мой одноклассник. 😂
📍🔵 #113
Я вообще позор России тут 🤣🤣🤣🤣
Одна была тут тук-тук походу, сказала, что я позор России 🤣🤣🤣
Я так не скажу😆
Автор #115
Я так не скажу😆
А она вот так решила, чуть ли не клеймо повесила 🤣даже пост отдельный посвятила 😁
📍🔵 #116
А она вот так решила, чуть ли не клеймо повесила 🤣даже пост отдельный посвятила 😁
Странно)))
Автор #117
Странно)))
Да не странно, она же объяснила что и как и почему 🤣
📍🔵 #118
Да не странно, она же объяснила что и как и почему 🤣
Не увидела пост, сорри
Автор #119
Не увидела пост, сорри
Это давно было, тебя наверное ещё не было
📍🔵 #120
Это давно было, тебя наверное ещё не было
Не, не было
Автор #121
Не, не было
Поэтому и не видела)
Автор #123
Не ну. Я понимаю когда. Там. Например. Тупые. Диски бывают. И. Молодые люди тоже да. Ну не понимают русского языка. Фиг с. Ним. Запятые. Ставят. Вообще в принципе. Ну. Ты поняла. Про кого. Я. Сегодня тоже от. Этого человека опасный пошли. Ни одной запятой. А. Не. Одна была. Точным. Одна запятая бла. Но. Обсирать. Например. Позор. России. Там. В кавычках. Господи. Ты как-то. От недалёкого ума что ли
Ну ладно я дама с чувством юмора)) темболее я сама знаю, что делаю ошибки от невнимательности или в торопях и вообще у меня тройка по русскому всегда была 😁
📍🔵 #124
Ну ладно я дама с чувством юмора)) темболее я сама знаю, что делаю ошибки от невнимательности или в торопях и вообще у меня тройка по русскому всегда была 😁
😅😅😅
📍🔵 #124
Ну ладно я дама с чувством юмора)) темболее я сама знаю, что делаю ошибки от невнимательности или в торопях и вообще у меня тройка по русскому всегда была 😁
Клеймить то за что?
Автор #126
Клеймить то за что?
Да кто её знает 🤣
📍🔵 #124
Ну ладно я дама с чувством юмора)) темболее я сама знаю, что делаю ошибки от невнимательности или в торопях и вообще у меня тройка по русскому всегда была 😁
Я просто не понимаю, на хера обсирать тО, в чем сам неуверен. Не уверен в своих знаниях, не уверен в своих отношениях. Поэтому злобу и скидывают на посторонних людей. Лично Я так понимаю. Скучно людям. А тут хуяк, срач из ничего. И вроде, как душеньку свою побаловали)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery