В тему вечера

Нашла интересную статью:

"В августе 2021 года на портале о православии «Правмир» вышла статья, в которой мужчины «анонимно и честно» рассказали о домашнем насилии. Пятеро героев материала жаловались на жен, под «физическим и психологическим» прессингом которых они находятся, и живописали ужасы, через которые им пришлось пройти.

33-летний священник Валерий сетовал: он стал участником «кошмарного сюжета» — жена постоянно контролирует его и «совершает главную ошибку, которую только может совершить женщина — пилит мужу мозги». Супруга ревнует Валерия, постоянно звонит ему во время служб, а как-то ночью поднесла палец мужа к телефону, разблокировала девайс и прочитала всю переписку.

40-летний Сергей сообщил, что жена ударила его, когда он недосмотрел за ребенком, и малыш упал с дивана головой вниз. Мужчина считает, что у нее не было причин так поступать: «Все дети падают, ударяются, это процесс взросления». Это не единственный прецедент: «побои» продолжаются. Супруга, когда у нее сдают нервы, может ударить Сергея по спине: «Кулак у нее, конечно, не боксерский, но всё равно неприятно. И унизительно».

37-летний Александр жаловался, что друзья больше не могут «просто так завалиться» к нему домой, как во время холостой жизни: жена демонстративно хлопает дверью и шумит на кухне, давая понять, что не рада гостям. К тому же женщина не позволяет супругу покупать коктейли по 100 рублей, считая, что можно пить дома воду, и берет черешню, хотя он хотел клубнику.

45-летний Глеб рассказал, что жил беспорядочно, но после женитьбы всё изменилось. Вкусные обеды и чистые рубашки теперь «возникают ниоткуда», жена взяла на себя большинство домашних дел, и мужчине это нравится. Но есть одно «но»: супруга требует, чтобы свои немногочисленные обязанности — например, выносить мусор — он выполнял по первому требованию. Жена отказывается понять, что ему надо отдохнуть после работы, и ругается, когда он «упирается в свой ноутбук» вместо того, чтобы общаться. «Главное женское орудие — слезы. Мужчина всегда беззащитен перед скандалом и плачем», — говорит Глеб".

По оценкам за 2016 год, 39 процентов мужчин считают себя жертвами своих жен. Что думаете об этом?
  • 13.10.2021
На самом деле насилие со стороны женщин имеет место быть , наши мужчины как правило после 50 лет мрут от инфарктов ,сердце не выдерживает постоянной пилы
Я бы поспорила кто ещё жертва из этих историй.
Бедненькие, Бедненькие...
Жаль женщину только почему-то
🚪🔏 #1
На самом деле насилие со стороны женщин имеет место быть , наши мужчины как правило после 50 лет мрут от инфарктов ,сердце не выдерживает постоянной пилы
Вот так найдет переписку жена и будет бить его телефоном 😂 а вообще да, у нас мужчины меньше живут
😭
🌁◾ #5
😭
Ты плачешь от сострадания?)
Автор #6
Ты плачешь от сострадания?)
Да😂
Автор #4
Вот так найдет переписку жена и будет бить его телефоном 😂 а вообще да, у нас мужчины меньше живут
Ну наверное мужчины больше косячат . поэтому и нервничают больше. Оттуда и инфаркт 😆
Домашнее насилие над женщинами: *побои, физические повреждения, вплоть до убийств*
Домашнее насилие над мужчинами: Она требует, чтобы я выносил мусор, и плачет.

Чёрт, им самим не стыдно, этим жертвам насилия из статьи?
✴🅾 #9
Домашнее насилие над женщинами: *побои, физические повреждения, вплоть до убийств*
Домашнее насилие над мужчинами: Она требует, чтобы я выносил мусор, и плачет.

Чёрт, им самим не стыдно, этим жертвам насилия из статьи?
Ты не понимаешь нежную мужскую душевную организацию 😂
✴🅾 #9
Домашнее насилие над женщинами: *побои, физические повреждения, вплоть до убийств*
Домашнее насилие над мужчинами: Она требует, чтобы я выносил мусор, и плачет.

Чёрт, им самим не стыдно, этим жертвам насилия из статьи?
Им точно не стыдно 😁
✴🅾 #9
Домашнее насилие над женщинами: *побои, физические повреждения, вплоть до убийств*
Домашнее насилие над мужчинами: Она требует, чтобы я выносил мусор, и плачет.

Чёрт, им самим не стыдно, этим жертвам насилия из статьи?
Мужики в этой жизни хотят попробовать всё. Каблуки , платья и косметику 😆
🌁◾ #11
Им точно не стыдно 😁
Мне кажется, что им нужна группа поддержки, они бы там собирались и жаловались, как часто их принуждают к тому, чтобы выбрасывать мусор. Я когда открыла, думала,там реально жёсткие истории, как мужика половником бьют, а тут что-то пошло не так🤣
📐✒ #2
Я бы поспорила кто ещё жертва из этих историй.
Вот тоже прочитала: кто жертва то там?
Мой сейчас тоже решил что он жертва насилия. Пытаюсь заставить заниматься завтра домашними делами вместо меня .так как я буду на работе.
📐✒ #15
Мой сейчас тоже решил что он жертва насилия. Пытаюсь заставить заниматься завтра домашними делами вместо меня .так как я буду на работе.
Смотри, потом анонимно напишет о твоей жесткости😂
Автор #16
Смотри, потом анонимно напишет о твоей жесткости😂
О да 😆. отремонтировать электричество это же пи**ец как трудно. А вдруг током ударит. Говорю лучше пускай током ударит чем я вечером сковородкой🤣
📐✒ #17
О да 😆. отремонтировать электричество это же пиздец как трудно. А вдруг током ударит. Говорю лучше пускай током ударит чем я вечером сковородкой🤣
Ты проявляешь жесткость 🤣
Он хотел клубнику, а она берет черешню😂 аж в голос взржанула

Мерзкая абьюзерша
Автор #18
Ты проявляешь жесткость 🤣
Господи помилуй😆 Какая жестокость 😳 это просто будет напоминание кто в доме хозяин😂
📟🕒 #19
Он хотел клубнику, а она берет черешню😂 аж в голос взржанула

Мерзкая абьюзерша
Это особый вид садизма 🤣🤣 где его клубника, в конце концов 😂
📐✒ #20
Господи помилуй😆 Какая жестокость 😳 это просто будет напоминание кто в доме хозяин😂
Задай ему жару 🔥😂
📟🕒 #19
Он хотел клубнику, а она берет черешню😂 аж в голос взржанула

Мерзкая абьюзерша
Бедному и походу беременому мужику не ту ягоду купила жена 🤣
📐✒ #23
Бедному и походу беременому мужику не ту ягоду купила жена 🤣
Мне кажется, что он тихонько покупает себе клубнику и ест, пока жена не видит 🤣🤣
Автор #24
Мне кажется, что он тихонько покупает себе клубнику и ест, пока жена не видит 🤣🤣
А потом получает пи**юлей🤣
📟🕒 #25
А потом получает пиздюлей🤣
И жрёт черешню, не выделывается 🤣
Автор #26
И жрёт черешню, не выделывается 🤣
😂
Ссук
Автор #26
И жрёт черешню, не выделывается 🤣
Жрет и плачет
Автор #26
И жрёт черешню, не выделывается 🤣
Вместе с косточками )))
Ладно вам, берегите мужиков, а то потом начнёте писать , не стоит - че делать
🚪🔏 #31
Ладно вам, берегите мужиков, а то потом начнёте писать , не стоит - че делать
Купить мешок клубники, судя по этой статье 😂
🚪🔏 #31
Ладно вам, берегите мужиков, а то потом начнёте писать , не стоит - че делать
В моём случае меняю неделю секса на домашние дела. Которым требуются мужские руки 😆
Автор #32
Купить мешок клубники, судя по этой статье 😂
Или хлопать демонстративно дверью и шуметь на кухне,показывая свое недовольство
😂
📐✒ #8
Ну наверное мужчины больше косячат . поэтому и нервничают больше. Оттуда и инфаркт 😆
Скорее больше курят, бухают и не лечат свой организм. Поход к врачу- как явление Христа народу. Раз в несколько тысяч лет
🔢♻ #35
😂
Что? Понимаешь, как важно купить мужику клубнику 🤣
Кровичку из пальчика сдать: эти эскулапы меня порубили! Еле убежал!
Ну еб твою мать, так я насильник 😳
Или насильщица 🤔
Вообще склоняется?
🔂🔭 #41
Вообще склоняется?
Не мучайся, ты просто тиран 🤣🤣
Автор #42
Не мучайся, ты просто тиран 🤣🤣
По ходу да 😈😂
🔂🔭 #43
По ходу да 😈😂
Хоть клубнику покупаешь?🤣
Автор #44
Хоть клубнику покупаешь?🤣
Нет, мороженое шоколадное, а он любит фруктовый лёд 😂😂😂
🔂🔭 #41
Вообще склоняется?
Бегу помогать склонять: ты насильница! 😀
🔂🔭 #45
Нет, мороженое шоколадное, а он любит фруктовый лёд 😂😂😂
Вообще жёстко 🤣🤣🤣
✴🅾 #46
Бегу помогать склонять: ты насильница! 😀
Фух, спасибо ☺️
🔂🔭 #48
Фух, спасибо ☺️
- Ты насильница!
- Спасибо!

Я заржала😁
✴🅾 #49
- Ты насильница!
- Спасибо!

Я заржала😁
Мы насильницы такие 😂
Меньше живет тот, кто больше скрывает.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery