закрыли тц

У нас с субботы вход в тц только кодированным🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ps скоро только кодированных будут пускать на пункты выдачи онлайн заказов.

Бееееесит
  • 13.10.2021
У нас с пятницы начинает это всё действовать. Хорошо пока школы не ушли на дистационку. У нас уже в Мордовии 11 школ закрыли на дистационку.😤
Хорошо бы на рейсовые автобусы такую х*йню не придумали .а то вообще пи**ец будет
Ну все, приплыли. У нас решили так с транспортом
Начинается дурдом
↗🎀 #2
Хорошо бы на рейсовые автобусы такую хуйню не придумали .а то вообще пиздец будет
Наш губернатор заявил, что количество автобусов увеличит, что бы разгрузить их
Дурдом
↗🎀 #2
Хорошо бы на рейсовые автобусы такую хуйню не придумали .а то вообще пиздец будет
У нас придумали
Автор #5
Наш губернатор заявил, что количество автобусов увеличит, что бы разгрузить их
За чей счёт банкет ?
Я уже говорила в предыдущей теме о вакцинации, что это лютый Π.здец
Но народ надеется, что это до ноября)) на ноябрьские праздники 90%гостиниц забранировано. Сейчас в Калининграде рост туризма, надеюсь это сыграет нам на руку
↗🎀 #1
У нас с пятницы начинает это всё действовать. Хорошо пока школы не ушли на дистационку. У нас уже в Мордовии 11 школ закрыли на дистационку.😤
У нас школы, колледжи, вузы ушли на дистант
🎰🌃 #8
За чей счёт банкет ?
Понятия не имею. Я думаю это на словах) потому что у всех вопрос - в автобусах давка без кода, а в тц зайти нельзя
Автор #12
Понятия не имею. Я думаю это на словах) потому что у всех вопрос - в автобусах давка без кода, а в тц зайти нельзя
Конечно на словах
Автор #5
Наш губернатор заявил, что количество автобусов увеличит, что бы разгрузить их
У нас в том году когда всех закрыли на карантин. То рейсовые автобусы были только утром один раз и вечером тоже один раз.У меня отчиму постоянно нужно было покупать лекарства. Болел сильно. Приходилось нанимать такси. Перед этим проходилась по всему дому. Спрашивала кому что купить в городе.
🎵⬛ #7
У нас придумали
пи**ец 🤦
↗🎀 #15
Пиздец 🤦
Не то слово
У нас с пятницы. А ещё, в медучреждения с 1 ноября. Вот такие дела.
🎧◼ #17
У нас с пятницы. А ещё, в медучреждения с 1 ноября. Вот такие дела.
То есть, только экстренно и неотложка
Я только не пойму .а кому легче от этого что все сделают эту прививку. Допустим вся планета Земля сделала эту долбанную вакцину. И что? Короновирус обидется на людей и скажет неблогадарные вы людишки 😆.И свалит с планеты???
🎧◼ #18
То есть, только экстренно и неотложка
Если человеку плохо. Но если нет этого кода то оставят умирать ?
↗🎀 #20
Если человеку плохо. Но если нет этого кода то оставят умирать ?
Сделать тест можно, который 3 дня действителен. Ещё и платный
🎧◼ #17
У нас с пятницы. А ещё, в медучреждения с 1 ноября. Вот такие дела.
Да, медучреждения переходят в режим экстренной помощи. То есть просто на приём я сходить не смогу.
↗🎀 #20
Если человеку плохо. Но если нет этого кода то оставят умирать ?
Меня в роддом не хотели принимать без теста, это было в том году, а мне было до жути плохо. Хорошо, хоть скорая забрала результат.
То есть людям с фигом в кармане. Можно заранее выбирать место на кладбище.
Автор #22
Да, медучреждения переходят в режим экстренной помощи. То есть просто на приём я сходить не смогу.
Получается так. 1 из 3-х документов надо иметь.
У нас ещё вроде говорят, что и ребёнку надо будет тест делать перед приёмом.
🎧◼ #25
Получается так. 1 из 3-х документов надо иметь.
У нас ещё вроде говорят, что и ребёнку надо будет тест делать перед приёмом.
Вы откуда?
Автор #26
Вы откуда?
Карелия
Да ладно?!
📏🏪 #11
У нас школы, колледжи, вузы ушли на дистант
🎧◼ #23
Меня в роддом не хотели принимать без теста, это было в том году, а мне было до жути плохо. Хорошо, хоть скорая забрала результат.
🍒🐙 #29
Ну. Нас с. Субботы. До. Суммы. Пью с. Восьмого числа. Нас титан. Дискант. Кожи. С. Восьмого. Числа. И то. Не каждый курит. Шли. Каждый. Школу учатся как обычно. От. Просто моя общается с другими девчонками. Своими да. Вот. Не каждый. Колледж. Ушёл на дистанцию. От нас. Блядь. Ушёл нахуй
Возможно много заболевших. У нас уже некоторые пары просто неким было закрывать.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery