Вопрос

Всем здравствуйте) такой вопрос... Сделала 3 теста, на всех слабая вторая полоска, и болит грудь, задержка 10 дней... Как думаете это беременность? Полоска прям слабенькая
  • 13.10.2021
Да, можете сходить к врачу
Раз полоска и задержка есть, очевидно, что и беременность тоже есть.
Да
🈳🔶 #2
Раз полоска и задержка есть, очевидно, что и беременность тоже есть.
Она очень маленькая, и мама утверждает что это все фигня) с первым ребенком уже не помню как было (
Да
При такой задержке должна быть уже яркая полоска.Я бы сдала хгч в динамике, чтоб убедиться, что он растет.
Купи цифровой тест там и неделю покажет
🍖🎈 #7
Купи цифровой тест там и неделю покажет
Если у нее на обычном показывает, то и электронный покажет в любом случае.
Тут только хгч.
Есть фото теста?😄
У меня просто была такая история.Тоже не ярчала, через неделю тускнеть начала и в итоге месячные. Выкидыш, короче самопроизвольный.Другими словами биохимическая беременность.10 дней это большая задержка, уже должно быть нормальное количество хгч, чтоб тест его нормально распознал.
Я бы кровь сдала два раза в динамике и все ясно будет развивается или нет.
Ну а так показывает-беременность есть.Вопрос в том прогрессирует она или нет.

Хотя есть тесты тупорылые, которые всегда бледные.Вот clearblue обычный который и который с плюсиком часто бледнит.
🈳🔶 #10
Есть фото теста?😄
Автор #12
Ну эти яркую должны показывать.Сдайте кровь.
🍲🔯 #13
Ну эти яркую должны показывать.Сдайте кровь.
Живу в такой попе, где кровь сдавать безполезно. Папа раком болел 4 стадия, на химии был, а наша больница выдавала идеальные анализы здорового человека
Автор #14
Живу в такой попе, где кровь сдавать безполезно. Папа раком болел 4 стадия, на химии был, а наша больница выдавала идеальные анализы здорового человека
Тогда через пару дней переделайте.Сравните.
Нижний последний? Вроде ярчает.
🍲🔯 #13
Ну эти яркую должны показывать.Сдайте кровь.
И тесты у нас только такие🤣
🈳🔶 #16
Нижний последний? Вроде ярчает.
Наверно правда подожду пару дней и еще сделаю, но это как вытерпеть то))))
Автор #17
И тесты у нас только такие🤣
Вы их в один день сделали или в разные?
Два вчера и сегодня один, но блин закинула все в кучу и теперь незнаю какой именно сегодня сделала🤦
Автор #20
Два вчера и сегодня один, но блин закинула все в кучу и теперь незнаю какой именно сегодня сделала🤦
Ну переделайте через пару дней.
Автор #12
По тестам если нижний последний, то ярче всех
УЗИ можно сделать
Да
У меня не была яркая. Но на 8 неделе была угроза. Лежала в больнице на сохранении.
Лучше все таки сходить на узи, убедится что все хорошо.
🍲🔯 #6
При такой задержке должна быть уже яркая полоска.Я бы сдала хгч в динамике, чтоб убедиться, что он растет.
Может позже забеременела,вот и слабая, у меня задержка была 2 месяца, сделала тест 2 полоски ярких, побежала в больницу,акушерка насчитала 11 недель и несколько дней. Отправила на узи там срок был 6 недель 4 дня.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery