Блеск и шик

Смотрю новые коллекции весна-лето 22. Сразу заметно, что блестящие ткани стали очень популярны, особенно золотые. Смотришь и ощущение, что праздник приближается. И внутренняя сорока будет максимально удовлетворена от нарядов с такой расцветкой.

Вам нравится?
  • 12.10.2021
Сидела смотрела и поняла, что у меня никогда не было такого блестючего наряда 😁
🍖🔑 #1
Сидела смотрела и поняла, что у меня никогда не было такого блестючего наряда 😁
Надо попробовать значит))
🍖🔑 #1
Сидела смотрела и поняла, что у меня никогда не было такого блестючего наряда 😁
У меня есть 😂 думаю, что мало кого этим удивлю 🤣
Мне понравилась кофточка на парне, на 5 фото. А ещё смотрела, смотрела и поняла что мне всё это напоминает- у меня барби была в детстве, в юбке золотой... как она мне нравилась😃
🐷🍇 #4
Мне понравилась кофточка на парне, на 5 фото. А ещё смотрела, смотрела и поняла что мне всё это напоминает- у меня барби была в детстве, в юбке золотой... как она мне нравилась😃
О, да. Эта кофта из цепей многих зацепила, реально классная 🔥
Нет
А принт этот,с ромбиками-косичками мне что-то напоминает... был он,лет 10 назад,вроде.
📜🐘 #7
А принт этот,с ромбиками-косичками мне что-то напоминает... был он,лет 10 назад,вроде.
Да, эти вышивки, ромбики и в принципе барочная роскошь присуща дому Balmain. Оливье Рустем часто использует такие мотивы, это нормально, что ассоциация есть
Автор #8
Да, эти вышивки, ромбики и в принципе барочная роскошь присуща дому Balmain. Оливье Рустем часто использует такие мотивы, это нормально, что ассоциация есть
Половина слов мне незнакома🤣🤣🤣 Но суть я поняла🤣🤣🤣
📜🐘 #9
Половина слов мне незнакома🤣🤣🤣 Но суть я поняла🤣🤣🤣
Оливье Рустем - это креативный директор модного бренда Balmain
Джиджи сверху русалка, снизу Жасмин 😂
🍖🔑 #11
Джиджи сверху русалка, снизу Жасмин 😂
😂😂😂
Автор #10
Оливье Рустем - это креативный директор модного бренда Balmain
Ну понятно,что не про салат речь то🤣 Не интересуюсь я модными домами😉
На Нг можно стать сорокой
🕟🍀 #14
На Нг можно стать сорокой
🤣🤣🤣
Автор #15
🤣🤣🤣
Кстати,че у нас там на Нг по нарядам?
🕟🍀 #16
Кстати,че у нас там на Нг по нарядам?
Я потом напишу, а то все забудут 😂
Автор #17
Я потом напишу, а то все забудут 😂
Ждем
А у меня где-то золотая ткань лежит. Найти не могу. Можно смело шить, буду в тренде))) Вообще нравится главное умело сочетать.
▪🐵 #19
А у меня где-то золотая ткань лежит. Найти не могу. Можно смело шить, буду в тренде))) Вообще нравится главное умело сочетать.
Конечно, пора сшить что-то интересное))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery