Кстати... девочки

... прошу прощения за то , что раньше смеялась и не верила , что дети в два года раскладывают стихи .
Простите меня 🤗
Верю ! Теперь верю 👌

Не сочтите это хвастовством 😂но моя рассказывает стихи " Мишка косолапый "," гуси гуси га га га "

Два раза пыталась ее записать сегодня и именно когда начинаю записывать 😂она балуется и толком не рассказывает .
Но я обязательно запишу на днях и выложу 😎нашу так скажем победу над стишками 💪
  • 12.10.2021
Мой старший в 2 года рассказывал стихи уже, да так хорошо. В инстаграмме где то есть видео. А в телефоне жаль не сохранилось
🎷🌕 #1
Мой старший в 2 года рассказывал стихи уже, да так хорошо. В инстаграмме где то есть видео. А в телефоне жаль не сохранилось
У моей что странно , буквы все выговаривает )) кроме Р , а вот в словах пробелы , чёт как то не очень .
Но понятно конечно в любом случае 😁
Автор #2
У моей что странно , буквы все выговаривает )) кроме Р , а вот в словах пробелы , чёт как то не очень .
Но понятно конечно в любом случае 😁
А мой не хочет говорить и это повод переживать
🍌↘ #4
Как. Насчёт. Гуси гуси га-га-га. Не знаю. Булат тогда. У нас в. Группе или нет. Сколько раз. Тёткам. Показать. Записать голоса лохи. Как. Твой. В. Два. И. Два. Рассказывает вот эти вот. Гуси. Гуси га-га-га
Нет не помню
Автор #5
Нет не помню
Значит, не в той группе это было, голосовые Тимыча, я скидывала в ватсапе
🎷🌕 #3
А мой не хочет говорить и это повод переживать
Младший ?
Думаю 🤔 это не страшно .
Есть дети до 3/4 мало говорят вообще , а потом как начнут
Автор #7
Младший ?
Думаю 🤔 это не страшно .
Есть дети до 3/4 мало говорят вообще , а потом как начнут
И предложениями сразу)
Автор #7
Младший ?
Думаю 🤔 это не страшно .
Есть дети до 3/4 мало говорят вообще , а потом как начнут
Да младший. Все понимает, но говорить ни как...
🎷🌕 #9
Да младший. Все понимает, но говорить ни как...
Начнет не переживай
Автор #10
Начнет не переживай
Старший в сад пошёл в 2 года и начал трещать, что не заткнешь)
🎷🌕 #11
Старший в сад пошёл в 2 года и начал трещать, что не заткнешь)
Вообще сад это хорошо .
Они прям там дружненько от друг друга многое подхватывают
Мой в 2 года рассказывал Лукоморье ) а в 3 уже прочитал Войну и мир )
〰🔒 #13
Мой в 2 года рассказывал Лукоморье ) а в 3 уже прочитал Войну и мир )
Серьёзно? 🤔
〰🔒 #13
Мой в 2 года рассказывал Лукоморье ) а в 3 уже прочитал Войну и мир )
Ого)
🎷🌕 #9
Да младший. Все понимает, но говорить ни как...
У меня сын начал говорить только после 3,5. До этого плохо говорил и очень мало слов
〰🔒 #13
Мой в 2 года рассказывал Лукоморье ) а в 3 уже прочитал Войну и мир )
Даже я войну и мир не читала)))
Автор #14
Серьёзно? 🤔
Да прям)
🎷🌕 #17
Даже я войну и мир не читала)))
Все ещё впереди )
〰🔒 #19
Все ещё впереди )
Я не люблю читать если честно)
〰🔒 #18
Да прям)
Не я не шучу 😁
Запишу обязательно скину , чтоб не думали , что я пиzDю тут
Просто не смогла сегодня записать , завтра начну пытать 😂и как то по тихому запишу
🌅🔐 #16
У меня сын начал говорить только после 3,5. До этого плохо говорил и очень мало слов
Дай бог)
Автор #21
Не я не шучу 😁
Запишу обязательно скину , чтоб не думали , что я пиzDю тут
Просто не смогла сегодня записать , завтра начну пытать 😂и как то по тихому запишу
Ты просто так начала , я думала какие то серьезные стихи )
〰🔒 #23
Ты просто так начала , я думала какие то серьезные стихи )
Да я до усёру рада и мишке 😂😂😂какие серьёзные стихи в два года
🎷🌕 #22
Дай бог)
Вот недавно забирала сына с садика, а он мне сказку про колобка рассказал. Тоже очень переживала, что не говорит сын, а он потихоньку начал говорить
🌅🔐 #25
Вот недавно забирала сына с садика, а он мне сказку про колобка рассказал. Тоже очень переживала, что не говорит сын, а он потихоньку начал говорить
Буду ждать, до 3х говорят это не страшно
Автор #24
Да я до усёру рада и мишке 😂😂😂какие серьёзные стихи в два года
Вот вот)
После 3 х лет у меня тоже начал понятно говорить , до этого на тарабарском без умолку . Но стихи кстати можно было с ним простые учить.
🌅🔐 #25
Вот недавно забирала сына с садика, а он мне сказку про колобка рассказал. Тоже очень переживала, что не говорит сын, а он потихоньку начал говорить
Мне мой вразброс рассказал типа сказку. Там и колобок был, и Маша с медведем😅 Малому дед рассказывал. Сын решил собрать все в одно🤣
🎷🌕 #26
Буду ждать, до 3х говорят это не страшно
Я до 3 х ждала, а потом после 3 х начала паниковать, но мне сказали, что он всё понимает значит не глупый просто время не пришло, а потом после 3,5 начал говорить. Любимое слово офигел, а ещё любить рассказывать что папа пиво пьёт
〰🔒 #28
После 3 х лет у меня тоже начал понятно говорить , до этого на тарабарском без умолку . Но стихи кстати можно было с ним простые учить.
Мой до 3 х практически молчал
〰🔒 #28
После 3 х лет у меня тоже начал понятно говорить , до этого на тарабарском без умолку . Но стихи кстати можно было с ним простые учить.
Да моя тоже еще бывает на китайском говорит 😂😂😂
У нее 2/3 слова понятно , слов 5 не понятно , потом снова пару слов понятно .
Так и живем 😂
🍌↘ #29
Мне мой вразброс рассказал типа сказку. Там и колобок был, и Маша с медведем😅 Малому дед рассказывал. Сын решил собрать все в одно🤣
Ну ещё малекий, поэтому в разброс для него очень хорошо
Автор #32
Да моя тоже еще бывает на китайском говорит 😂😂😂
У нее 2/3 слова понятно , слов 5 не понятно , потом снова пару слов понятно .
Так и живем 😂
При этом рот не закрывается хоть в 2 года,хоть сейчас в 5, ,у меня мной раз голова пухнет
〰🔒 #34
При этом рот не закрывается хоть в 2 года,хоть сейчас в 5, ,у меня мной раз голова пухнет
😂😂😂😂
Автор #24
Да я до усёру рада и мишке 😂😂😂какие серьёзные стихи в два года
Это отлично, поздравляю с победой 🌺
У моей в арсенале уже 6 стишков в 2.4) Папе на др стих из 2-х четверостиший выучили-чуть до слёз не довели его)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery