Эпиляторы

Кто пользуется эпилятором . Какой лучше пинцетный или дисковый. Никогда не брала.
Не знаю, какой лучше. Подскажите, девочки , пожалуйста
  • 12.10.2021
У меня пинцетный вроде норм, на две недели хватает.
📧🐋 #1
У меня пинцетный вроде норм, на две недели хватает.
Какой фирмы?
Автор #2
Какой фирмы?
Вроде скарлетт
📧🐋 #1
У меня пинцетный вроде норм, на две недели хватает.
Первый раз хочу , блин, читаю отзывы , не знаю , что выбрать .
У меня пинцетный
Но тут походу хрен угадаеш. Сейчас у меня бешеный какой то, глубокое бикини им сделать просто ад.
До этого был старенький, вот им бикини гоубокое всегда делала
Хотя тот что сейчас у меня, по отзывам в основном довольны, то что он без провода, в воде можно, с пеной, и еще че то там. Но я боюсь его. Хотя подмыхи и ножки брить им офигенно,а вот бикини страшно
♒🎧 #7
Хотя тот что сейчас у меня, по отзывам в основном довольны, то что он без провода, в воде можно, с пеной, и еще че то там. Но я боюсь его. Хотя подмыхи и ножки брить им офигенно,а вот бикини страшно
Вот и я хочу для бикини в том числе. Сижу , выбираю. Думаю, может недорогой взять пинцетный. А у тебя какой фирмы был и сейчас ?
Был браун, потом ровенту взяла.
♒🎧 #10
Был браун, потом ровенту взяла.
Вот я сейчас ровенту смотрю. Отзывы в основном нормальные . Даже новички пишут , что норм пинцетный работает. Нужно уметь пользоваться. Первый раз сложно наверное
Автор #11
Вот я сейчас ровенту смотрю. Отзывы в основном нормальные . Даже новички пишут , что норм пинцетный работает. Нужно уметь пользоваться. Первый раз сложно наверное
Первый раз больно, но со временем если регулярно пользоваться кожа привыкает.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery