SOS!!!!

как приучали к горшку детей? Ни в какую не хочет 😭
Я постоянно показываю горшок и объясняю, что туда нужно делать. Вроде все понимает, но дальше "мам пипи" не доходит. Сегодня сел сам на горшок, но в трусиках и пописил 🤣
Мы все ему дружно похлопали, похвалили и на этом все....
  • 12.10.2021
В 1.9 сын за пару дней освоил
Никак не приучать. Сами мозгами дойдут
Ходил без трусов подловила момент и поставила горшок под струю, порадовалась, похвалила и объяснила, что к чему стал сам подходить и писать стоя
Мой в 2,3 в трусиках сикает до сих пор. Ну не снимает их, и всё! Хотя бежит на горшок
Позже уже и в трусах подходил снимал и писал
🐔🕒 #3
Ходил без трусов подловила момент и поставила горшок под струю, порадовалась, похвалила и объяснила, что к чему стал сам подходить и писать стоя
Я как только поднесу горшок или посажу его, сразу ор. Настаивать и заставлять не хочу чтобы совсем он его не боялся
🐔🕒 #5
Позже уже и в трусах подходил снимал и писал
Нам то уже по более лет. Бабушки блин ещё ругаются на меня 🤦‍♀️😁
Никак просто стоит на видном месте. Моей правда полтора только, пока присматривается
Автор #6
Я как только поднесу горшок или посажу его, сразу ор. Настаивать и заставлять не хочу чтобы совсем он его не боялся
Пусть папа на своём примере покажет и мальчика думаю можно не садить
Со старшей уже не помню, а с младшим помог приезд друзей. Мальчик был его младше и садился все время на горшок, этому тоже стало надо и он начал 😂 а до этого ничего не помогало, хотя старшая сестра была как пример
Есть ещё горшки с музыкой можно такой попробовать
✴🍅 #10
Со старшей уже не помню, а с младшим помог приезд друзей. Мальчик был его младше и садился все время на горшок, этому тоже стало надо и он начал 😂 а до этого ничего не помогало, хотя старшая сестра была как пример
И это он вот недавно стал нормально ходит, а конь уже здоровый
🐔🕒 #9
Пусть папа на своём примере покажет и мальчика думаю можно не садить
Брат старший показывал как надо делать
🐔🕒 #11
Есть ещё горшки с музыкой можно такой попробовать
Тогда это будет наш 4 горшок 🤣
Автор #14
Тогда это будет наш 4 горшок 🤣
Не важно😄 главное чтоб ребёнку нравился
✴🍅 #12
И это он вот недавно стал нормально ходит, а конь уже здоровый
Я уже не знаю, просто ждать вариант меня не устраивает. Может каждый божий день говорить и показывать, горшок уже перед носом поставила
Автор #7
Нам то уже по более лет. Бабушки блин ещё ругаются на меня 🤦‍♀️😁
Ну моя мама тож орет, с рождения надо показывать горшок). Я таких советчиков посылаю😅
🐔🕒 #15
Не важно😄 главное чтоб ребёнку нравился
Мне кажется ему нравится только писать в штаны))) и потом так небрежно и брезгливо их снимать 😁
🐔🕒 #11
Есть ещё горшки с музыкой можно такой попробовать
Мои оба пугались эту музыку
Автор #16
Я уже не знаю, просто ждать вариант меня не устраивает. Может каждый божий день говорить и показывать, горшок уже перед носом поставила
Ой, я также с ним что только не делала, разве что на голове не стояла
〰🔮 #17
Ну моя мама тож орет, с рождения надо показывать горшок). Я таких советчиков посылаю😅
Свою маму я никогда не пошлю))
Но раздражает когда нравоучения начинаются
✴🍅 #20
Ой, я также с ним что только не делала, разве что на голове не стояла
Мы ещё и в памперсе, ещё от него отучать... Ппц блин 😁
Автор #21
Свою маму я никогда не пошлю))
Но раздражает когда нравоучения начинаются
Я образно). Просто говорю - ты своих детей воспитывала, как считала нужным, вот и я воспитаю, без подсказок)))
Автор #22
Мы ещё и в памперсе, ещё от него отучать... Ппц блин 😁
Я своему на сон ночью еще одеваю
〰🔮 #19
Мои оба пугались эту музыку
У меня племяннику наоборот нравилось, потом просёк фишку и стал туда воду лить чтоб музыка играла 😆
✴🍅 #24
Я своему на сон ночью еще одеваю
Вот я тоже и на улицу
Даже при том, что днем он уже отлично ходит
Время придет когда
Автор #22
Мы ещё и в памперсе, ещё от него отучать... Ппц блин 😁
Мой хоть и ходил на горшок днём, но ночью почти до 3 в памперсе спал потом как стал сухой просыпаться так и убрали
Автор #22
Мы ещё и в памперсе, ещё от него отучать... Ппц блин 😁
А мы и в садик в памперсе ходим. Норм там. Как обычно, всех сажают на горшки, мой снимает свой памперс-трусики, и ходит. Очень часто с садика забираю с пустым памперсом. Значит, высикивает, когда сажают
🐔🕒 #25
У меня племяннику наоборот нравилось, потом просёк фишку и стал туда воду лить чтоб музыка играла 😆
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
〰🔮 #30
А мы и в садик в памперсе ходим. Норм там. Как обычно, всех сажают на горшки, мой снимает свой памперс-трусики, и ходит. Очень часто с садика забираю с пустым памперсом. Значит, высикивает, когда сажают
Нам нельзя памперсы в сад
Сын до 2 лет орал при виде горшка. Потом после двух стал иногда на него садиться. И в 2,1 убрала памперс и одела трусы, за 1,5 дня привык. Мелкую с 1,6 приучать начала, недели 2-3 ушло. Сейчас может заиграться и не успевает до горшка добежать
Автор #32
Нам нельзя памперсы в сад
А нам меняют.... Эти памперсы, ну тем, кто еще с ними. Просто как и всех, сажают на горшки каждый час, или сколько там положено
❇🚞 #33
Сын до 2 лет орал при виде горшка. Потом после двух стал иногда на него садиться. И в 2,1 убрала памперс и одела трусы, за 1,5 дня привык. Мелкую с 1,6 приучать начала, недели 2-3 ушло. Сейчас может заиграться и не успевает до горшка добежать
Девчонки быстрее соображают. Во всем. Имею опыт сравнения, если что😂
〰🔮 #35
Девчонки быстрее соображают. Во всем. Имею опыт сравнения, если что😂
У меня мелкая больше за братом повторяет. Ей 1,10 а разговаривает на таком же уровне как и сын которому 3,6. Слова только за братом повторяет, за нами не повторяет
❇🚞 #36
У меня мелкая больше за братом повторяет. Ей 1,10 а разговаривает на таком же уровне как и сын которому 3,6. Слова только за братом повторяет, за нами не повторяет
А мой вот мелкий ни в какую не хочет повторять, он только всякую ерунду за братом повторяет
Автор #37
А мой вот мелкий ни в какую не хочет повторять, он только всякую ерунду за братом повторяет
Фигню они любят повторять
❇🚞 #38
Фигню они любят повторять
Аж бесит 😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery